Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 483 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Мария Сонина, да, уж - пинок нам нужен всем. Так увязли в работе и быте, что сил нет ни каких - надо морально отдохнуть на создании капустных нарядиков.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Давайте будем придумывать.
1) Общая тема? Какая?
или
2) Общий цвет? Какой?
или
3) Совместим 1 и 2?


Вот что то у меня перед глазами - наряд в оранжево белой гамме. Оранжевый основной, а белый цвет в качестве отделки. (если такого не было) был оранжевый в сочетании красного и коричневого, в осеннем этапе, а тут конкретно - оранжевый.
Ну и можно пофантазировать - хоть фрукты, хоть цветы можно добавить на наряд. Например цветок. Можно как аппликацию - хоть самодельную, хоть покупную, можно заколку или резиночку самодельную/покупную и т.д. И с фруктами можно так же придумать.
Это конечно сырой вариант, фантазия на нуле, видимо авитаминоз smile:wub:
Очень хочу поучаствовать! А то у меня пополнение - у нас мальчик появился капустный, а нарядов у него нет.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Галочка, спасибо тебе за поздравление и за то что не забываешь меня smile:buket:

А я тут с обновками. Оленька на прогулке.
Связала шубку, комбезик, повязочку на голову и сшила ботиночки (лет 20 назад) ботиночки уже задубели от времени, я их реанимировала маслом Джонсон беби - результат потрясающий!

Рисунок

Вот комбезик, вид спереди.

Рисунок

Со спинки.

Рисунок

И повязочка.

Рисунок

Вязалочек очень много, а вот времени..эх....
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А вот от этого богатства я лишилась дара речи! Наташа, ты обувных дел Мастер! smile:appl:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Наташа, спасибо тебе от всех нас, ты как всегда, даришь подарки всем, ни кого не забываешь! smile:buket:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Для Вариных Барбеек одежки, а для Агуши украшения - на ручку браслетик и колечки, но Агаша их как увидела в посылке, сразу одела и убежала, фотать не далась smile:P в руках у Барби малюсенькие зверики, которых то же Агуша экспроприировала.

Рисунок

Ещё один комплект для Барби.

Рисунок

Ластик для Вари.

Рисунок

А вот эти милые ребятки приехали ко мне в гости, я их нарядила и уже отправила с Новогодними гостинцами обратно домой.

Рисунок

Малюточка приехала ко мне на ПМЖ - такие глазёны, смотрит в самую душу!

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Девочки, спасибо вам, за ваши добрые слова smile:heart:
Да,Женюшка молодец, держится, хотя срок уже большой чуть больше 2-х месяцев осталось ждать им появление доченьки на свет.
Я со своими пузиками тремя новый год встречала и на вечера встреч ходила, это так здорово - малютка всегда с тобой. Во всём есть своя прелесть.
Спасибо вам, за пожелания мне здоровья smile:buket:

Пока я оставлю не на долго Женечкину семью, так как хочу показать вам что у меня нового появилось.
Во первых, хочу показать посылку от моей подруги Натка 71. Посылку я получила ещё осенью, да вот руки все не доходили фотки на комп скинуть.
Посылки от Наташи, это всегда сундук с сокровищем, вот смотрите сами smile:good:

Пряжа...как я люблю в подарок получать пряжу! Думаю не я одна. Мне даже сны сняться, что мне дарят на ДР огромную корзину с пряжей smile:obm: такую огромную, что я поднять не могу.

Рисунок

Для меня и моих малышей Наташа отправила книги, очень нужные!

Рисунок

А вот эти ребятишки гостили у Наташи и получили обалденные наряды, слов нет описать аккуратность и красоту одежек smile:heart: Наташино микровязание всегда приводит меня в восторг.

Рисунок

Ткани, которых хватит не только для кукол, но и для моих малышей, Агуше на летний сарафанчик точно хватит.

Рисунок

Пуговки, кнопочки, бусинки.....одним словом - сокровища!

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А я покажу что ещё послала мне Марина.
Это ещё одна девочка гостившая у Марины и то же получила новый, замечательный наряд smile:heart:
Знакомьтесь - Ничка клубничка.

Рисунок

Вот такую винтажную компанию я получила от Марины.

Рисунок

Ещё в посылке были пазлы, магнитик, набор обуви и открыточка.

Рисунок

Мариночка, спасибо тебе за твои подарки, нам всем всё очень понравилось!

У меня есть ещё 2 не показанные посылки, которые мне послала ещё одна подруга - Натка 71. Фотки уже скинула на Яндекс, всё покажу, похвастаю. Сей час просто лежу с температурой smile:cry: думаю завтра я уже буду огурцом и всё смогу показать и рассказать.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Дуняша очень соскучилась по мальчишкам, пошла их поглядеть, пока они спали.

Рисунок

Марина послала подарки, вот Дуняша их привезли о поставила в комнату к мальчикам, проснутся, обрадуются (пока я это всё фотографировала, Лука успел утянуть одну машинку smile:jok: )

Рисунок

Для Жени Марина передела вязаную змею - символ нового года, Дуняша всё привезла и передала.

Рисунок

А Дуняшу Марина обвязала - подарила ей красивое платишко и туфельки.

Рисунок

Потом девочки сели на диван, им было что сказать друг другу. А мы с Антоном пошли занялись готовкой, я не надолго у них задержалась, ну а потом всё равно уехала, дел то же было много.

Рисунок

Дуняша не много рассорена, Кирюшка у ней на учениях, он связист и их раз в год отправляют на учение, обещали к средине февраля уже закончить, ну как раз в день влюблённых приедет, будет ещё одна романтическая история.
"Любимый праздник Новый год" - галерея, 17 этап игры "Сюрприз"
Девочки, какие вы все молодцы! Столько фантазии вложено в ваши работы smile:heart:

Ну, вот и я наконец то смогла попасть на форум, а то что то всё ошибку выдаёт и не пускает меня сюда smile:cry:
Мы с Екатериной в опоздавших, но всё же обменялись посылочками!
Я получила от Кати платье и комплект одежды, для лыжного спорта, а так же шар на ёлку и кучу классных детских пуговок - это моя слабость! smile:jok:

Праздничное платье. Правда на ромашку похоже?

Рисунок

Новогодний шар и пуговки smile:heart:

Рисунок

Лыжный костюм - сидит точно по фигурке smile:good:

Рисунок

-Физкульт привет!

Рисунок

Катенька, спасибо за сюрприз! Это тебе smile:buket:
Любимый праздник Новый год, 17 этап игры "Сюрприз"
С огромным опозданием, выкладываю фото Екатерининого сюрприза.
Обменялись давно, но вот почему то проблематично стало заходить на форум smile:cry: на главной странице всё в порядке, а переходя по ссылке в ту или иную тему, открывается белый лист с цифрой 504 и словом ошибка smile:( я даже какое то время перестала пытаться. Читала, что у многих такая проблемы бывает.
Вечеринки-девичники у Juku
Вот и наша мечта, воплощённая в жизнь smile:heart:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта