Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 483 След.
Вечеринка
Sabrina1, потрясающее платье! А какой стих smile:appl: smile:heart: это ж из сказки "Двенадцать месяцев" smile:good:


Kasandra, прелесть платишко smile:buket:


Sasha, очень красивое платишко! Рыжикам идёт зелень smile:buket:

Мои Моксюшки то же спешат на вечеринку.


(Е. Жуковская)
Зелёная травка
У дома растет,
Зелёный кузнечик
На травке живет.
Весна наступила,
И зелен наш сад.
И жизнь забурлила,
И каждый ей рад.

Рисунок

(В. Косовицкий)

Цвет зелёный у листочка,
Подо мхом зелёным кочка,
И зелёные иголки
Целый год растут на ёлке.

Рисунок


(Л. Степанова)

Зелёный лес шумит, волнуется,
В зелёном платьице Весна.
Цветком подснежником любуется
Столетняя, замшелая сосна.
Зелёной, яркой краской
Сверкает пряный май.
Планету нашу ласково
Солнце согревай!


Рисунок


А кавалеров на вечеринку то же надо привести, это для всех милых дам smile:buket:

Рисунок

Рисунок
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
lediOle4ka,
liudmila Dmitrieva,
LeTo,
Силвия,

Спасибо, девушки за отзывы!
Покажу вам ещё порцию обновок smile:ruk:

Не давно отправила подруге Натка 71 куклу Женьку фабрики Весна. Ну не отправалять же просто так, я решила ещё нарядик ей подарить, вот что получилось - на фото моя Женька модничает smile:jok:

Рисунок

Наряд состоит из шляпки, платьица и штанишек. Связан пряжей Пчёлка, расшит пайетками и бисером.

Рисунок

Фотографировала на работе, на кружке "цветы из ткани" это дети такую красоту у нас делают, под руководством директора.

Рисунок

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
А вот эта посылочка от Marishka 77, Марина то же отправила мне подарки к 8 марта.
Совершенно очаровательная малышка в Маринином исполнении, которая и довезла до меня все подарки.

Рисунок

Вот эта малышка во всей красе, её так приятно в ладошке держать! Агуша сказала, что это Барбарик smile;)

Рисунок

Зная мою любовь к винтажным куклам и игрушкам, Марина отправила мне зайку обнимайку smile:heart: глазки я ему уже подкрасила, такой красавец - глаз не отвести!

Рисунок

И самый желанный подарочек - мини Блайзочка - мечта моя smile:heart:

Рисунок

Мариночка, спасибо тебе за твои подарки - столько положительных эмоций! Все игрушки, созданные твоими руками - стоят у меня на кукольных полочках, я хожу мимо, вижу их и про тебя вспоминаю, про нашу встречу в Анапе smile:heart:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Спасибо всем, кто не забывает мою темку! Заходите, я рада гостям smile:buket:
У меня как всего много новостей и как всегда нет времени на то, что б фото на комп скинуть, потом в Яндекс, а уж затем тут показаться.
Сегодня выдалась минутка, покажу и расскажу что успею.

Посылки идут и идут ко мне, не показано ещё много. Вот например посылочки к 8 марта. От Натка 71 я получила отличные подарки и не одна я - дочки мои то же были одарены smile:heart:

Рисунок

Очень красивый домик сразу облюбовала себе Агаша, тем более, что у ней есть из этой же серии такой домик - чуть больше, но жители помещаются в оба домика.
Розовый костюмчик сразу одела наша бонька Танюшка.
Варя была образована новыми пазлами - она их обожает! Ещё и магнитики с красивыми Диснеевскими принцессами, то же Варя облюбовала, я только одну себе успела взять smile;)
Книжечку с пазлами мои малыши читают с удовольствием, Наташа нам в прошлом году посылала уже из этой серии такую книжку-игрушку.
А для меня пряжа и маленькие пинеточки - их я одела на малышку Анечку беренжер. Вообще одежка от Наташи- это всегда такой восторг! Так всё красиво, аккуратно, мастерски! smile:appl:

Ещё на фото нет красивых пуговок, они прятались в коробке спазлами, мы их позже обнаружили smile:wub:

Рисунок

Рисунок

Наташа, спасибо тебе большое за твою посылку, ты всегда радуешь не только меня, но и моих ребятишек. Варя даже уже не читая от кого посылка, угадывает - кто мне прислал подарки.
Irinatal33: Вязаные и шитые куклы., Куколки с душой.
Всем спасибо! А у меня новая игрушка, верней не у меня уже - это на заказ.
Лис из игры сега.

Рисунок

Рисунок

Связался на одном дыхании, мне было самой интересно - что ж у меня получится smile:ruk:
Автор перевода Ёлонька, описание из интернета.

Рисунок
Игра "Кто во что горазд"
Разрешите открыть весенний этап игры! smile:4u:

Плывет, плывет кораблик

Английская детская песенка

Перевод С. Маршак

Плывет, плывет кораблик,
Кораблик золотой,
Везет, везет подарки,
Подарки нам с тобой.

Рисунок

Всем весенний привет от Кристиана smile:buket:

Рисунок

А вот и кораблик, у нас он в виде аппликации.

Рисунок
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Да вот видимо засиделась без кукольного рукоделия, меня и понесло как Остапа smile:jok: .
Да и парнишка у меня новенький! Мальчик - первый, единственный - вот и повод показаться, да ещё и наряд заполучить smile;)
Вот только не во все темки меня пускает smile:cry: в некоторые выхожу - пишет 502 на белом листе. Буду надеяться, что в капустную игру меня пустит.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мария Сонина пишет:
А что, уже есть те, кто готов выложить фото с нарядом?


Есть такие smile:oops: smile:ruk:
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мария Сонина пишет:
Один вопрос: срок игры до конца апреля ставим?


Это будет самое оно! В мае захочется фото с цветами.
Ну, всё - пошла нырять в корзину с пряжей и ждать правил - новый парнишка наконец то будет одет и показан.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Идею с корабликами поддерживаю - тем более, что морская тема была принята на ура многими, я даже с собой в поездку брала Ладку, с вязанием (полосатое платишко в морском стиле)
А тут ручейки-кораблики, то же очень интересно smile:good:


П,СЫ. то что март - конечно помним! просто серый снег вгоняет в депрессию - хотелось ярких цветов smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта