Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 483 След.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Силвия, спасибо! smile:buket:

Продолжаю хвастаться smile:ruk:
Знакомьтесь - Инночка, подарок мужа на день матери. Подробней о ней расскажу в ЖЗК.
Связала для девочки свитерок из очень тоненькой пряжи, спицами 1 мм. Пряжу мне то же присылала Натка 71 smile:ruk:

Рисунок

Девочка просто необыкновенная красавица smile:heart:

Рисунок

А эту кофточку я вязала на заказ, но подходящей куколки у меня не было, примерила на Инночку - ей рукава коротковаты оказались smile;)

Рисунок

Рисунок
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Спасибо, девочки! smile:buket:

Хочу показать вам дочкиного Теддика. Он у нас уже года два живёт, а нарядами я его что то не баловала smile:wub:
Задумала я ему пальтишко связать, связала, одела, с гордостью показываю дочке Варе - смотри, какое мама пальтишко твоему мишке связала! smile:heart:
На что Варя ответила - мам, это не пальтишко - это кофта с капюшоном smile:jok: ну и кофта ей то же понравилась.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Прияжу мне присылала моя подруга Натка 71, за что ей спасибо smile:4u:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Спасибо, девушки! smile:buket:
Продолжу парад моделей smile:heart:

Малыш Лео от Антонио Хуан - подарок мужа. Связала мальчику ползуночки и кофточку, шапочка родная.

Рисунок

Рисунок

А это модница Франциска - то же от Антонио Хуан. Платишко связалось за вечер, как только девочка ко мне приехала, очень она меня вдохновила smile:heart:

Рисунок

Очаровательный рыжик.

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
lediOle4ka,
Наталья Шкрет,

Спасибо девочки! Да, Женя у меня у самой из головы не выходит. Ну что б себя успокоить, я взяла подарки для малышки и пошла к ним в гости, да и праздник к тому же - мир, труд, май smile:4u:
Зашла, Антошка засуетился, стал чай заваривать, за тортом побежал, а я выкладывала подарки на стол.

Рисунок
Купила им ванночку, ведро, бутылочки, соску, пелёнок ещё не много подрубила - лишними не будут, да пледик с шапочкой на выписку купила.

Женя радуется, нравится ей всё, а сама поясницу трёт рукой . Что такое?, спрашиваю. А она мне - да, вот, поясницу с утра тянет, похожу и не могу, прилечь охота.
Так, думаю, что то тут не то. Смотрю и живот меньше стал, весь спустился. Тут Антон пришёл, я ему говорю - заводи машину, рожать поедем!
Ох, уж эти мужчины, он так разволновался, еле ключи нашёл, которые у него же в кармане и оказались.

Ушёл Антон, нету-нету его, я уж запереживала, Женя на диванчике на кухне сидит отпыхиваться стала. Заходит Антон лица на нём нет. Что случилось? Машина сломалась - не заводится.
Вижу ситуация из под контроля выходит. Я говорю - все сели, успокоились, я звоню в скорую.
Скорая приехала через пять минут.

Рисунок

Фельдшер стала Женю осматривать.

Рисунок

- Мамочка, ваш ребёнок уже в родовых путях, нужно срочно в роддом, а то тут будем роды принимать, на вашей кухне.
Антон помог Женечке подняться, пока фельдшер заполняла документы и созванивалась с роддомом, что б готовили родовую.

Рисунок

Оделись и поехали, Антон конечно с ними!

Рисунок

Я говорю - останься дома, там тебя всё равно не пустят, будешь внизу ждать, а это не скоро.
Нет, говорит, поеду, ночь ждать буду, а дождусь, успокоюсь, что с женой и малышкой всё в порядке, тогда приеду домой.
Ну, ладно, поезжайте, я пока тут у вас приберусь.

Дело было в 5 вечера, а 7 вечера Антон позвонил и сказал, что его любимая, ненаглядная и самая неповторимая женушка, подарила ему доченьку smile:heart:
Вот ведь малышка, в апреле должна была родиться, да дождалась праздника, отличная дата 1 мая день рождения. Хотела у Антона спросить все подробности, да он уже трубку положил. Я его дождалась у них дома. Усадила, чаем отпоила. А он прям сам не свой, взгляд рассеянный, руки трясутся, в глазах слёзы. Как же он волновался, Женя не много переходила, но всё обошлось. Малышка родилась на 4400, 55 см. Не маленькая однако! Педиатр осмотрела малютку, при рождении поставили 8 баллов, через 5 минут после рождения 9 баллов (10 то баллов ни кому уж не ставят)
Женечка то же в порядке, все прошло легко, быстро, без каких либо вмешательств.
Я звонить ей не стала, отправила смс, пусть отдыхает, отоспится. Малютку ей на утро принесут.
Как же я за них рада! Теперь у Жени с Антоном как в песенке из мультика - "четыре сыночка и лапочка дочка"
Ой, а назвали то как? Чуть не забыла самый главный вопрос задать!!
Антон сказал - ты же знаешь, как я отношусь к Женюшке, она у меня самая лучшая, любимая. Я хотел что б имя дочки было созвучно с именем мамочки, по этому выбрал имя Жанночка. Женя ему когда позвонила, сказала, что родила, спросила про имя, какое он для дочки придумал, Антон сказал ей, а Женя удивилась, ей и самой это имя очень нравилось, давно уже она себе задумала, что если будет дочка, то обязательно Жанночка.
Вот такой замечательный сегодня выдался день, всё хорошо, на свет появился ещё один человек, пожелаем ей долгой и счастливой жизни smile:heart:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Вот мои ляльки вместе, с ними в компанию попала Анечка Беренжер.

Рисунок

Хуанчики.

Рисунок

Мальчишки.

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ну, раз пока у Женечки ни каких новостей, расскажу о моих новеньких, которых за последнее время поселилось стооооолько! smile:o а я их всё ни как не показываю.
Начну, пожалуй, с кукол от Антонио Хуан. Впервые я с ними познакомилась в темке моей подруги Натка 71. Влюбилась в кукол с первого взгляда, мечтала о них...И вот в один прекрасный день моя мечта исполнилась, мой муж оплатил малыша Лео, это был для меня подарок на нашу с мужем дату smile:4u:

Рисунок

Но фото он уже у меня нарядный. Продаётся такой пупс в шапке и в одеялке. Такой сладенький, весь в складочку и ещё он анатомический.

Затем у меня поселилась Францисска, я мечтала именно о рыженькой Франьке. Как поётся в песне - "мечты сбываются!"..
Вот она моя радость - в колготочках, обувке, платьице, курточке и шапочке.

Рисунок

Рисунок

А потом у меня появилась ещё одна моя мечта - Берни от Антонио Хуан, то же подарок мужа на 8 марта smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Я прям не могу - какие они реалистичные!
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Спасибо, девочки! smile:buket: Я не много волнуюсь, 21 апреля было 38-40 недель, ждём со дня на день, а я уезжаю, на учёбу. Ну с Женечкой муж, они сами справятся, просто мне хотелось бы быть с Женей рядом в назначенный час.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
lediOle4ka,
POMM,
ANYUTK@,

Спасибо, девочки! это так волнительно - ожидать малышку, долгожданную дочку, вот вот Женя должна уже родить. Дома у них опять тихо, мальчики в деревне гостят. Женя приданное готовит, хоть и говорю что сама всё сделаю, но ей то то же хочется для доченьки вещички приготовить.

Имя папа уже выбрал, Женя сказала, что б доченьку он сам назвал, но пока в секрете держит, говорит - увижу доченьку, сразу имя вам скажу.

Женечке и вправду беременность очень идёт, она её красит, а Антон так тот вовсе без ума от своей беременной жены.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Девушки, всем спасибо, что разделили со мной радость smile:4u:

Забежала сегодня к Жене не на долго, мы тут все болеем, не хотелось ей приносить наши вирусы. А у них событий столько я пропустила!
Приехала Кирюша, забрал свою любимую Дуняшу, да не одну, они всех ребятишек собрали и с собой в деревню увезли, что б Жене дать отдохнуть, она уж последние недельки дохаживает, тяжело ей.
А я забежала к ним, пелёнок принесла для малышки, Женя одна дома, Антон, говорит, увёз всю шумную компанию в деревню, там Кирюшины родители живут, души в малышах не чают, так что опять они у нас нагостятся, молочка деревенского попьют, да деревенским воздухом подышат.
Сначала думали на автобусе их отправить, Антон боится Женю оставлять одну, даже на минутку, но супруга его успокоила, говорит чувствует, что сегодня точно не родит, отправила его за рулём. Деревня не далеко - 30 км всего.

Вот мои маленькие подарочки - стопка пелёнок smile:heart:

Рисунок

Ну и ещё сказала Жене, что б не беспокоилась об одеялке на выписку - это будет мой подарок на выписку малышке. Пелёнки, распашёнки, шапочку - всё им приготовлю.

Антошка вечером приехал, овощей из деревни привёз, солений, варений - свекровь Дуняшина гостинцев им собрала.
Вот соберутся все, когда Женечка разродиться, похвастаемся Кирюшиным свитерком и курточкой, она пока на учёбе был, Дуняша старалась, вязала ему.

Такие вот у нас новости smile;)
Звезда подиума, от TM Angel Collection
У меня то же есть звёздочки, вот мои девочки, я их враз купила, шла целенаправленно за высокой девочкой, а когда увидела, что внизу стоят ещё и малышки, не удержалась от покупки smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 483 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта