Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aksana


Aksana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Такие малюсенькие куколки!!!!! И тоже с нарядами smile:) Классная идея с тесьмой, очень эффектно смотрится!!!
Платье для монстриков розовое с травкой очень идет этой куколке!
Изменено: Aksana - 21.10.2015 11:24:06
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Наталья Шкрет, Спасибо,готовимся вовсю. А уж жених вообще без костюма, с мужскими нарядами как-то сложно у меня...
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Трудный выбор. Сабрина решила подождать. Она шла по солнечной мостовой, разгребая листву сапожками и вдруг поняла, что заблудилась... Руки ее озябли и она решила зайти в ближайшую лавочку, откуда заманчиво и по-летнему пахло лавандой и какими-то не Питерскими чудесными цветами...
(продолжение следует)...
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Или все-таки это?




Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Свадебный переполох...
Однажды золотистой осенней порой Сабрине сделали предложение. Началась обычная предсвадебная суета. Девушка полностью посвятила себя выбору наряда, ведь до торжественного события оставалось совсем немного. Посетив огромное количество свадебных салонов и перемеряв ворох платьев, она никак не могла выбрать из двух... Или может стоит подождать и она еще встретит самое волшебное свадебное платье?






Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только




Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Всем добрый день! Рада вернуться снова сюда! Прихожу не с пустыми руками. Хоть я за летние месяцы немного сделала, но похвастаюсь и этим...
Начну с раннего. Розовое шифоновое платье
Verlivia.Немножко детства.
Verli,
Я уже давненько наблюдаю за вашими изумительными нарядами... Что можно сказать о шедеврах? Сколько терпения нужно, чтобы это все связать? У меня самой в комоде так и остался недовяз одной модели... Если эти платья ТАК смотрятся на фото, то какие ощущения испытываешь,когда рассматриваешь вживую? Жду всегда ваших новых моделей, любуюсь и вдохновляюсь (а вдруг и сама довяжу свое платьице?)!!!!!!!!!!!
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti,
Здорово у вас получается вязать! Любовалась Мокси! Сама уже месяц хожу вокруг этой куколки, да все не решаюсь купить, размер пугает... Но на фотках они такие живенькие, милые, а глаза!!! Очень нежный комплект белья, классно сидит, кремовый (надеюсь мой монитор не искажает?) очень здорово оттеняет кожу!!! За описания отдельное спасибо! Я только недавно открыла для себя реглан и никак не могу понять, почему я раньше этого слова так боялась??? smile:wub:
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox,
Давно не была на форуме, а у вас столько обновок!!! Кимоно просто волшебно и кукла такая восточная, очень ей подходит этот наряд! Купальники хорошенькие! Я сама люблю вязать купальники, как-нибудь выложу, что навязала. А еще, у нас, кажется тоже такая кукла, как ваша Соня есть, только с каштановыми волосами!!! Такая миленькая, у нее мягонькое тельце и из-за этого она как живая!!! Вы молодец, что радуете дочкиных куколок нарядами (да еще такими!!!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта