Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aksana


Aksana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Наталья Шкрет,
Arcticfox,
Спасибо! Был у меня момент увлечения маленькими вязаными мишуткам.
Сарадамани,
Спасибо! Да, мои. С вязаных плавно перешла на шитых. Все подвижно, как у Тедди, только такую мелочь на дисках не смогла заставить себя сделать, только голова на диске со шплинтом, а ручки, ножки на нитках. smile:)
И это, кстати, далеко не все мишки, половина точно у детей в игрушках осела...
Изменено: Aksana - 07.02.2016 11:16:58
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Вот еще платьице! Вязалось долго, уж больно пышная юбка...



Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Наталья Шкрет,
Спасибо!
Сарадамани,
Да,вариантов много: и по длине, и по цвету...
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Наталья Шкрет,
Arcticfox,

Сарадамани,
Lilashakti,
Кашина Ирина,
Девочки! Спасибо огромное за ваши комментарии! Очень давно я здесь не была. Много чего сшилось и связалось. Появилась новая куколка! Я ее ждала год, сначала думала, нужна она мне или нет, потом деньги откладывала. В общем проверка на прочность. Только вот до сих пор ничего на нее не сшила. Подойду, полюбуюсь и все, ничего не придумывается... Это как у моей дочки, она так ждала нового года и подарков, что, когда увидела коробку под елкой, взяла ее и просто сидела, а потом даже не стала открывать, хотела пойти завтракать. Я ее чуть ли не заставила вскрыть этот подарок... Переволновалась, детка. Так что о фотосессиях мечтать куколке пока не приходится... Да и об одежде тоже: носит барбины наряды.
Ну а пока покажу платьице, сшито в подарок одной девочке. Задумывалось как балетное. Вдохновили наряды Тоннера на балеринах.






Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Кашина Ирина,
Спасибо!
Выкладываю простой костюмчик. Я очень люблю этот мятный цвет!





Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Когда у меня было в наличии все три платья, это смотрелось вот так!



Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
Да, когда шьешь что-то на Кена, даже если это супер аккуратно получается, нет того замирания сердца, какое бывает при виде этих прекрасных оборочек-розочек-ленточек...
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox,
Хорошенькие Момоко получились! Джинсовая юбка очень натуральная, как в жизни у людей! Порадовало мою "сентиментальную" натуру платье белая роза! А уж о даме у озера вообще молчу! Просто обожаю такие наряды!!!
Alinisya: Моя история
Да, здорово вы вяжете! Я я тоже долго пряталась, да и до сих пор не всем рассказываю о своем увлечении куклами. Но, похоже просто игра перерастает во что-то большее. Хочется сделать так, чтобы было произведением искусства. Ну разве такое стремление плохо? Разве создавать что-то своими руками зазорно? А если это шедевр? Ведь есть множество других увлечений. Просто у нас по старинке считается, что играют в куклы только маленькие девочки. Так что продолжаем в том же духе! Хорошо, что есть такие форумы, можно хоть как-то душу отвести и пообщаться с родственными душами по увлечению!!!
За лирикой забыла написать про реглан! Я его тоже недавно для себя открыла и просто не могу оторваться от этого способа! Просто обожаю вязать регланом!!!
Изменено: Aksana - 31.01.2016 21:57:17
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Сарадамани,
Alinisya,
А вы не пробовали вязать на иголках? Только не обычных, а гобеленовых, самых толстых, не помню номера. Я когда ленточками вышивала, ими пользовалась. Самая толстая как раз как зубочистка. Удобство в том, что у них тупые кончики. Я сама не вязала, у меня тонюсенькие спицы есть, но может, вам пригодится идея. Вы уж извините, что влезла со своими пятью копейками...
Сарадамани,
Глэдис у вас очень красивая, мне безумно понравилась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта