Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 123 След.
Pomm: Лизавета и другие.
А вот это все куплено для Оленьки:

Рисунок
Обратите внимание на мышку( на крышке коробочки) - ну что за прелесть! smile:)

Формы для пирогов и кексов:
Рисунок

Конечно, когда Оле было 10, никаких компов и в помине не было, но когда она подросла...

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
kolga,спасибо огромное!!! smile:4u: Мне очень приятно! Заходите почаще!
Вероника, вы совершенно правы, они необыкновенные! А неподвижность можно исправить пересадкой. Я вот уже не могу смириться с неподвижностью, если только у винтажных.

Вот какой мальчик-красавчик приехал ко мне:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

В этой одежде он прибыл. А ему идет.))))
Изменено: POMM - 01.12.2012 14:40:21
Pomm: Лизавета и другие.
Еще. smile:)

Рисунок

Рисунок

Ой, а Лоллипопку-то забыла показать! На обицу. Рядом - Кудряшкина головка на джуковской тушке. smile:)

Рисунок
Изменено: POMM - 13.11.2012 05:29:08
Pomm: Лизавета и другие.
Продолжу.)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
LeTo, спасибо! smile:heart:

Сегодня покажу вот таких своих девочек: Чиккз на теле ЛИВ и петитка на обицу 11 см. Чиккз просто идеально села на это тело. Если кто будет делать - очень рекомендую. По цвету - абсолютно идентичны. И ливское тельце крепкое, выдерживает вес головы. Крепление тоже отлично подошло и головка наклоняется во все стороны как положено, и при этом кукла стоит сама, не падает. На телах от Барби и на обицу все-таки есть опасность, тело не выдержит тяжести, особенно обицу. Поэтому я сняла с обицу, и посадила голову от Лоллипоп на эту тушку. Ну а Чиккз отправилась на ЛИВ. С малявкой и так все ясно. smile:) Но тоже учтите, что насадить петитскую голову на обицу трудно, и снять ее потом проблемно для тельца - оно хрупкое, ну а голове ровным счетом ничего не будет.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
И еще один персонаж: комод. Он неоднократно засвечивался в фотосессиях. Комод конечно же принадлежит Алине, будет стоять у нее в спальне. А вот мелочь с комода еще не решила, чья будет: Алины или Оленьки-шарнирки. smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вот эти чудесные девчонки приехали ко мне от Мартины из Праги, девушки абсолютно замечательной! Таких АРИшек еще не было у меня, и они радуют теперь меня каждый день, когда я на них смотрю:

Рисунок

Маленький копытик приехал тоже от Натты, он совершенно позитивный! Малыша с темными волосиками подарили на работе, а светленький приехал от одной милой форумчанки:

Рисунок

Компания:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Ну а это, как вы понимаете, моя гордость: Буратино! smile:heart: Именно такой был в моем детстве, и теперь это мой неразлучник, сидит около меня на столе кухонном:

Рисунок

Рисунок

Совершенно фантастическое создание! Шарниры дисковые в коленочках, локотках. И вообще все крепления дисковые. Заметьте, абсолютно новый, только что из коробки в полном смысле слова. Его нашла в коробке на даче в первозданном виде девочка-форумчанка, и Кукольный Бог решил, что Буратино будет жить у нас. smile:oops:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
А вот и чудесные создания с Молотка!

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вот Звездочка покрупнее:

Рисунок

Рисунок

Стояла она в одной единственной палатке на выставке, вобщем-то, высоко наверху, ну и памятуя, что Звездочек в России еще нет, я никак не ожидала увидеть ее на выставке! Но кукольный Бог в очередной раз смилостивился надо мной и отправил прямиком в нужное место! smile:heart: Продавалась она именно в этом платье и обуви, еще было болеро и шляпка. И жуткий седой паричок. Так что парик на ребенке от Худжички, дала поносить.

А это комплект сменных ручек:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта