Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 123 След.
kolga: кукольный дом
kolga,
Попадая к вам, куклы становятся живыми, начинают новую жизнь. Новенькие ваши замечательны!
bagira1965: ЖЗК
bagira1965,
Анжелика ваша прекрасна, хоть и повторяюсь! Очень красивые фото! А РиАнон - замечательная мастерица!
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, Григорий настоящий герой! smile:) Цветы очень красивые, я смотрю вообще в вашем городе очень заботятся о жителях - детские площадки, городской сад. Это приятно! Насчет цветов: красный шалфей, белые бальзамины, желтые бархатцы, розовые и разноцветные - петунии, зеленые типа кустиков - кохии. smile:)
Pomm: Лизавета и другие.
Наталья Шкрет,
Мисс Мяу,
Девочки, спасибо! smile:thanks: Агата получилась замечательная, любуюсь на нее. smile:) И Даше теперь не скучно. Все- таки Анабели Твинс очень красивые девочки. Я так рада, что все срослось и головка подошла. Ее еще легче было сажать на джолиновское тельце, чем Паолку Дашу, потому что у Анабель крепление тоже якорь.
Но вы себе не представляете, насколько позитивна малышка Джаггетс. Даже когда я просто вспоминаю о ней, настроение сразу повышается. Она ужасно понравилась всем у меня на работе. Дамы восторгались ею.)))) Это было очень приятно. Думаю, это ее личные качества.)))) Несмотря на то, что она еще не сказала мне своего имени. Хочется ее все время тискать. Вот, нашла слово - она очень ласковая девочка и жизнерадостная. На выходных постараюсь сделать ее фото получше.)))
Изменено: POMM - 20.07.2012 18:59:20
Pomm: Лизавета и другие.
Короче, я восторге. Голова Анабель гораздо лучше выглядит на джолиновском теле, чем на родном. Девочка получилась красавица просто. И так как она выше первой малышки, то получилась старшая сестренка для Даши. И лицо повзрослее у Анабель, чем у Паолок.

Итак, две сестренки: Даша и Агата.

Рисунок

Рисунок

А еще у меня вот какая радость: приехала Джаггетс-невеста из карнавальной серии. smile:heart: Вот тут она рядом с Анабель, которая еще пребывала на родном тельце.

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Долго я думала, какую бы голову пересадить на второе тело от Джолины. Оно выше, чем первое. Первое тело было от балерины, а второе от Бель. Сначала хотела мальчика ПаолоРейна купить и его голову в дело пустить.))) Но увидела, что трусики у Бель розовые с белым бантиком. smile:) Какой тут мальчик...И, начитавшись про Анабель Твин, решила рискнуть:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вероника,
Наталья Шкрет,
Angel_,
LeTo,
lediOle4ka,
Kasandra,
Девочки, я так рада вас видеть! smile:) Тема к нам приехал, и не только Тема, а и еще жители. Обязательно покажу их. На следующие выходные запланирована фотосессия для троллей.))) Не загадывая. Как сложу их всех в мешок, как привезу на дачу, да как начну фотать - вот соседи да гости и упадут. smile:obm: Ну ничего, нам не привыкать. smile:)
Пашка с Олей благоденствовали на даче. Играют запоем, целый день на улице.

На лесных полянах пасутся олени и косуи, а из чащи за ними наблюдают хищники!
Рисунок

Пашка рвет малину:
Рисунок

И угощает Олю!
Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вот хоть и на ночь глядя, но не могу не показать кругозоровского мальчишку. Я так его хотела! smile:oops: И вот наконец он приехал из Питера. Сегодня забрала. Он совсем живой: при малейшем движении его глазки меняют положение.)))) И поэтому кажется, что меняется выражение лица. smile:)

Рисунок

А еще сегодня купила вот каких куколок-статуэток. Они неподвижны, ничего у них не крутится. Продаются в коробочках, с пакетиком жевательного мармелада. И мармелад вкусный, и куклята хорошенькие:

Рисунок
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Конечно видела, она хороша, правда? smile:) Наверняка Агаше понравилась! Удобно в нее играть, кукла небольшая, как раз для малышки.
Nata Natka: В гостях у кукол.
Просто залюбовалась на ваших девочек и на подарки! smile:heart: Очень красивые девочки, такие нарядные!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта