Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / dashik


dashik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
GOTZ - куклы
Девочки, здравствуйте! обращаюсь к вам за помощью, так как поиск в интернете мне не помог. Хочу купить на ДР дочке куклу гётц, Джулию или Элизабет. 46 см, тело мягконабивное. скажите, а как вообще выглядит нюд такая куколка, вертится ли у нее головка, ручки, ножки? удобно ли шить на них одежку? заранее спасибо.
Помогите опознать куколку
xomushka похоже что да, это они! Спасибо!!! smile:thanks:
Помогите опознать куколку
Девочки, всем привет! Вчера дочка увидела на форуме куколку, теперь ну очччень просит сбе такую ляльку, подскажите как она называется?
Заранее прошу прощение у пользователя, чью фотографию выложила

Рисунок
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Девочки, выбираю дочке Соню. Они все красивые, но я остановилась на двух: из серии Подружка-служанка темненькая с каре и девочка на шарнирах в брючках и с пакетом. Можно как-то прям в магазине обнаружить возможные недостатки, или они проявляются со временем? ну например цвет частей тела посмотреть-реально из коробки аккуратно вынуть или она там прибита намертво и вытащить нереально? какая из куколок лучше по качеству(пользоваться будем ооочень активно, поэтому лучше по износоустойчивей)))))))
заранее спасибо
dashik: Мои творения для Фоби
Вот ещё для Винкс
Связался вот такой комплект, а то совсем голая была
И юбка из остатка шерстяной твидовой ткани, простая, на резинке.

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
dashik: Мои творения для Фоби
Девочки всем привет! Давно меня не было, да и темку можно было б переименовать, так как наша с дочкой коллекция пополнилась. Фотографировала на левой (но горячо любимой дочкой) Братц. Все порываюсь ее выкинуть, но доча не дает несмотря на то что кукла полулысая и одна нога на честном слове
Вот некоторые новые вещички
Рисунок

Рисунок
dashik: Мои творения для Фоби
Здраствуйте! вдохновилась вашим сайтом и решила кое-что из вещичек сделать для дочкиной братц.
первый опыт
платье-баллон
Рисунок Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта