Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dikarka


Dikarka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Poppy Parker, Integrity Toys - 2009 Poppy Parker IT Concept Vintage
Ну и мы здесь засветимся еще и с Эприл smile:oops: :
Рисунок
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Хочу поблагодарить Марину за приобретенную ею для меня голубоглазую блондиночку.Спасибо вам за доброту, понимание и терпение smile:buket: , и за то,что купили на аукционе Поппи за ту цену, по которой я и хотела smile:heart: . А вот и моя девочка:
Рисунок
Mosyi : Мои хвастики
Впервые зашла в вашу темку и пожалела, что раньше к вам не заглядывала. Здесь столько красоты увидела, хочется смотреть и смотреть не отрываясь. Что хвалить в первую очередь даже не знаю, всё просто изумительно. Теперь буду частым гостем вашей темки.
куклы yolichiii, жители моего маленького кукломира
О-очень красивая куколка! Люблю блондинок, да еще и загорелых! smile:good: Судя по ее костюмчику, она спортивная девочка.
Icequeen: мои леди
О, я тоже такую голубоглазку жду, и также челочку ей хочу набочок зачесать. Она красавица smile:heart: , посмотев на нее на ваших фотках еще раз убедилась, что сделала правильный выбор и купила ее.
kolga: кукольный дом
Оля, вот это сокровищщща тебе достались, очуметь!!! Мне кажется, любая кукольница мечтает иметь хотя бы половину из всего этого богатства! Поздравляю и тебя и жителей твоего кукольного государства! smile:poz: И присоединяюсь к словам ves, что это дейтвительно был подвиг Шкодливого кота, что она смогла расстаться со всем этим.
Momoko - Outdoor Boyish
Вика, поздравляю с приездом твоей девчушки smile:buket: , теперь моё чудо не одиноко в этой темке smile:)
Momoko - Outdoor Boyish
А вот еще фоточек, и опять от меня:
Рисунок

Рисунок
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Ната Фавор, ветер ниоткуда не дует, я никаких кукол не продаю, я их только покупаю, предпочтение отдаю Фр-кам и Момошкам smile:heart: , и ни об одной покупке ни разу не пожалела smile:) . С вами ругаться больше не хочется, себе дороже будет, еще забанят, а я дорожУ общением с настоящими любителями кукол на этом форуме.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Ната Фавор, ваше сообщение напоминает какую-то антирекламу кукол и Момок, и ФР. У вас так много этих кукол, что вы про всех говорите так плохо? Откуда сложилось такое мнение? Модераторы, если мое сообщение smile:off: , извените, но не могу я молчать, Ната Фавор сама не знает что хочет и хочет ли вообще покупать каких-либо кукол smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта