Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксения Дождь


Ксения Дождь (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ксения Дождь: Мои любимые девочки-куколки.
дальше в 2004 году у меня появилось еще несколько жителей.

Очаровательная девочка Саэ. ( в ней всего 15 см, одежка покупная)Она была какая то такая возвышенная и одухотворенная что я снова не прошла мимо хотя зареклась что больше кукол покупать не буду. Что у меня их и так много уже. Девочка не фирменная и куплена в киоске Союзпечать.
Саэ из благородной семьи. Добрая, спокойная, самоуверенная, иногда бывает врединой, относиться к "золотой молодежи". Любит все, что связано с искусством, театр, изобразительное искусство, скульптура, архитектура. Сама организатор выставок известных и неизвестных художников фотохудожников скульпторов.

Рисунок

Ее подруга Энджи. Понятия не имею что это за куколка купила ее совсем случайно, просто она была похожа на маленькую Барби.(Тоже чудо 15см. в покупном платьишке)

Энджи тоже благородных кровей, ее род корнями уходит в 17-18 век. Мама графиня, папа барон. Девушка добрая отзывчивая, но очень увлекающаяся. Ее увлечения меняются очень, очень быстро и в плане интересов и относительно молодых людей. То ей нравиться рисовать, то заниматься спортом, то писать статьи, то фотографировать, то моделировать одежду, то дизайн сада, то копание в компьютере. Девушка очень энергичная и не может долго сидеть на одном месте, и заниматься одним каким то делом. Поэтому ее всегда утомляли званные вечера и чинное поведение, которого от нее пытались добиться родители. С молодыми людьми, так же как и с увлечениями, то в одного влюблена, то в другого. Многие считают ее ветреной но Энджи об этом не думает просто живет и плывет по течению. Сейчас в очередной раз увлеклась фотографией.

Рисунок

Кукла Братц. Эль. Полагаю куколка фирменная стоила очень дорого качество отличное для такого маленького создания всего 11 см(минусуем высокий хвост и ботинки на толстой подошве как у всех Братц). Купила из за размера. Это было удивительно такая прорисовка такое тельце и в таком миниатюрном размере. На фото кукла стоит около стандартной чашки и для сравнения рядом сапожок от куклы Барби.
Эль рок певица и живет только музыкой, ничего другое ее не увлекает, пишет сама песни и музыку. С родителями в конфликте, девушка для них очень своенравна и взаимопонимания они так и не нашли.

Рисунок

Кукла девочка. Очень похожа на дочку или младшую сестру куклы Барби. Купила потому что миленькая.
У нас ее зовут Анюта. Добрая веселая девочка очень послушная и во всем помогает старшим, любит рисовать и смотреть мультики.( у нее на удивление шарнирные коленки)

Рисунок


Дальше трое подружек. близнецы Маша и Даша и их подружка Фрей.


Маша и Даша совсем обычные девочки, как и много других деток. Даша сорванец, пацан в юбке, которые, она, вобщем-то и не особо любит носить. Предпочитает даже стрижку короткую, бантики, косички и хвостики ей категорически не нравятся. И носит она все чаще шорты да брючки. Любит играть в машинки, лазить по деревьям и чердакам и еще путешествовать по темным подвалам. Но так как одной все равно страшновато то везде за собой таскает сестренку. Маше все эти приключения совсем не по душе, но сестру-то не бросишь, вот и ходит с ней вместе.
Сама же Маша любит играть в куклы, шить им одежку, а так же цветы и животных. Мечтает быть принцессой как ее подруга Фрей.
Фрей необычная девочка она потомок принцессы Эльфийки и обычного смертного. Острые ушки мамы не передались девчушке по наследству вместе с внешность, а вот необычный фиолетовый цвет волос у девочки присутствует. Девочка добрая, общительная, мечтательница. Любит рисовать, читать и гулять по цветочным лужайкам, хорошо поет, ждет когда ей исполниться 13 лет ведь тогда возможно у нее появятся какие-то волшебные способности.

Рисунок

фото будет переделано чуть позже сейчас просто для знакомства.

Последняя куколка за этот временной период это Эльфик. Да, да именно Эльфик, Новогодний как у Санта Клауса работают))
Эльфик девочка и это ее имя. Ну вот повезло девочке с именем. Увидела я это чудо расчудесное в игрушечном магазине около кассы стоило чудо 580 руб(бешеные для меня тогда деньги). Продавалось вместе со своими братиками и сестричками. Их было очень мало, штук шесть, и все они на мордочку были разные. Видимо куколка какая-то фирменная, но что это есть понятия не имею. Качество отменное, волосы прошиты хорошо, залысин нет. И она такая, такая живая слов нет я ее и взяла. Эльфик девочку назвала я сама.
Эльфик долго жила в замке у Санта Клауса так же как и все собирала игрушки, помогала с подарками. А потом ей вдруг захотелось посмотреть мир. Чтоб быть менее заметной она попросила одну из знакомых волшебниц уменьшить ее та и согласилась предупредив девочку чтоб она была осторожней. Первое же путешествие оказалось не очень удачным. Девочку перепутали с игрушками и отдали на продажу в игрушечный магазин. От шока девочка немного притихла словно статуя, ну а потом ее там увидела я, а она меня и как посмотрит на меня, как посмотрит... я не устояла. Одежка на девочке та что при покупке, правда мой сынуля потерял колпачок от девочки и я теперь не знаю где его можно найти, возможно, мы его уже выкинули, так что ходит наша девочка без своего красненького колпачка. Девочка очень, очень любознательная и любит читать, а еще очень любит Новый год. Наверное, потому что это все таки больший праздник для нее чем для обычных людей.

Рисунок



Продолжение следует.... про других своих девочек наверное завтра напишу)
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Ксения Дождь: Мои любимые девочки-куколки.
Всем привет smile:xlb: . Долго думала и решила создать здесь свою тему. Давно, давно была уже на этом форуме, а потом потерялся пороль и ник, и не смогла снова здесь бывать. Тему, кажется, свою здесь не создавала. Кукол у меня маловато, но собираю их по-моему всю жизнь в разные периоды. Конечно, есть мыслишки разбавить свою коллекцию еще несколькими новыми персонажами, но это не знаю когда будет возможно. Кукол коллекционных и дорогих у меня нет пожалуй, и даже есть подделки. Но они все одинаково любимы мною хоть фирменные, хоть нет.
Что ж буду знакомить со своими девочками. Фото не очень они с телефона и фотошопа у меня нет.

Разумней всего начать с самой первой моей куколки. Это кукла Виктория наш Российский аналог Барби. Куколке уже очень, очень много лет из них она лет восемь пылилась на полке у мамы в комнате. Купила я ее лет в 12 на скопленные с завтраков деньги. Стоила она 18 руб. по тем деньгам. Но я была чертовски счастлива этой покупкой!

Ксандра ( в честь героини одноименного мексиканского сериала) Цыганочка, дочка барона. Всю жизнь прожила в таборе. Потом влюбилась в обычного парня не цыгана и за это ее изгнали из табора. Танцовщица. Надо же как-то на жизнь зарабатывать. Честная, добрая и отзывчивая девушка. Ценит дружбу. Любит танцы и музыку.

Рисунок

Костюмчик пошит вручную.

Дальше две сестрички Барби и Тереза имена те что были при продаже менять не собираюсь. Обе куколки Mattel 1999 год. Куплены руб за 400. С детства мечтала о кукле Барби и вот в 18 лет с первой зарплаты купила Барби

Рисунок

Платьишко ручной работы тоже

В том же месяце и с той же зарплаты появилась и Тереза. (платье на девочке то что было при покупке)


Рисунок


Барби, красавица, победительница конкурса моделей. Всегда пользуется большим вниманием молодых людей но пока не нашла свою половинку.
Тереза так же как и Барби модель но по профессии журналист.
Обе девушки общительны и улыбчивы и кажется их редко что может огорчить, стараются мыслить всегда позитивно. На данный момент они помимо сестер еще лучшие подруги. Знают друг про друга Все, все и доверяют все секреты друг другу.У них очень много друзей.

Кукла Соня. (одежка та что при покупке) Не помню когда я ее купила. Просто очаровалась таким задумчивым взглядом и не смогла пройти мимо. Кукляшка фирменная.
У нас она зовется Адель. Мечтательница, кажется, живет в каком-то своем мире. Художница. Наверное, замкнута, плохо идет на контакт. Сама первая не подойдет знакомиться. Со всеми кто проявляет к ней интерес добра и внимательна, но подружиться ей как-то не с кем не удалось из куколок. О чем она постоянно думает и мечтает никто не знает. Поэтому и стараются ее лишний раз не беспокоить.

Рисунок

Последняя девочка их кампании тех годов до 2001 гдето.
Куколка не фирменная и вообще дешевая рублей за сто купила в хозяйственном магазине. Не знаю чем очаровала. Просто блондинка с добрым личиком и в военной форме меня покорила.
Итак, Руан.(одежка та что при покупке) Папа у девушки белый, а мама негритянка, поэтому девушка вышла мулаточкой. Руан девушка-военная, побывала во многих горячих точках. Понимающая, прагматичная, отличный стратег. С ученицами держится по-дружески не кичиться ни своим званием, ни своим положением. Девочки ученицы от нее без ума. Она их самая любимая учительница.


Рисунок

Это все мои кукложители на 2001-2002 год
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
InnusiK: Иннуськины забавы.
Потрясающие фотосесии, вызывают восхищение. Я вот все пытаюсь научться фотографировать нормально но не выходит. Все равно все не так как хочется, а у Вас все куколки как живые)))
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Звезда подиума, от TM Angel Collection
И у меня такая красавица поселилась неделю назад. На самом деле я думала что у нее жутко огромные глаза когда видела фото в инете, но все равно было в них чтото очаровательное.Долго хотела преобрести такую куклу но их действительно сложно найти у нас. Кстати их уже не девять штук а 13 и мою зовут Синтия выглядела она вот так Рисунок Рисунок Купила с рук в коробке за 1 500 со сменным паричком светлым.
Так что вот такая красавица живет теперь у меня. Рисунок Рисунок

На шее следы от черного шарфика теперь думаю как вывести, с одежкой повезло она светлая на теле следов нет, от паричка темного полоса на голове есть но ее не видно под париком. Реснички на месте и держаться вроде крепко, кисти не крутились, немного пришлось попилить крутяться конечно но туго и не сильно, боюсь пилить дальше вдруг сломаю, а в целом весьма весьма довольна своей девочкой имени у нее пока нет только покупное Синтия но думаю буду менять.
Изменено: Ксения Дождь - 06.10.2014 02:59:20
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Оксана, посмотрите на мою скромную коллекцию
Это же моя тема.Господи сколько времени прошло то.(старый почтовый ящик умер с ним бесследно исчезли и пороль и ник от этого сайт а сейчас листаястраницы нашла свою тему) А любовь к куклам так и осталась.И куклы появились у меня новые только не обшитые. Будем исправляться)
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта