Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
irinika86: 365 дней жителей Маленького городка
Зато очень здорово подбираете стихи под фото! Ждем новых фото и подписей! smile:buket:
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
irinika86,
Valteria,
Наталья Шкрет,,
Спасибо за такие теплые комментарии! smile:thanks:

Наталья Шкрет,, мне они тоже очень нравятся, если бы еще можно было контролировать количество повторов, а то уже завелось целое семейство то ли белок, то ли лошадей, хоть бери и делай им персональное дупло... или конюшню...или дупло-конюшню? smile:) А моя дочурка пока предпочитает играть с ложками, кастрюлями и вилками...так что я появляющиеся периодически киндеры складываю в коробку до поры до времени smile:) И все тешу себя мыслью, что вот, дорастет и будет ей целый кукольный городок, и чтоб и одежек целый мешок и женихов каждой и вообще, чтоб так как мне когда-то оочень хотелось smile:)

день девятый

"Как сохранить дыхание живое
И трепет нежный этих лепестков?
Придумать заклинание какое,
Чтоб уберечь от ледяных оков?.."

Снежинка, принцесса Северного королевства

Рисунок
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
Большое спасибо! Очень люблю героев Диснея вообще и фей в частности. А у игрушек из киндеров еще и формат замечательный и рисовка лиц такая тонкая для их размера. Надеюсь собрать их всех со временем smile:)
Ну и, пропустив целую неделю, продолжаю.

день восьмой

И все-таки я выясню, белка ты или лошадь, не будь я принц Филипп!

Рисунок
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
Спасибо! smile:thanks:
Этот молодой человек выбирался специально в пару к феечке. Он одного с ней года выпуска, ровесники так сказать. А то девушка уже 21 год у меня живет, а бой френда как не было так и нет. Эта кукла особая - сбывшаяся мечта детства. И люблю я ее тоже особенно за те воспоминания, что она хранит. Уже совсем недавно узнала, что это барби холидей 1994 года, которая выпускалась только для Европы.

день седьмой

Мисс Динь-Динь, я - не Питер Пэн, я - Декс Чарминг! Да я даже в детстве в Нетландии не бывал! smile:pray:

Рисунок
Изменено: татьяна - 17.04.2015 14:17:01
Imagion: мозаика кукольной жизни, 365 замечательных фрагментов
день шестой

Ну, и где же библиотекарь, когда он так нужен?

Рисунок
Valteria: 365 days project, 365 эпизодов из жизни моих кукол
Задорная улыбка лалалупси способна сделать яснее даже пасмурный день smile:) Очень милое фото!
365 дней в Маленькой Кукольной стране
Поздравляю от души с успешным завершением! smile:buket: Полностью согласна с Kasandra,, не так просто довести до конца такой долгоиграющий проект! Было здорово следить за вашими кукложителями и сюжетами, хоть я и присоединилась уже в конце smile:appl:
Lilashakti: 365 дней из жизни актрис
Какое красивое платье и замечательный веер! Вы сами вязали? Очень ярко смотрится smile:appl:
Lilashakti: 365 дней из жизни актрис
Ух ты! Настоящая кукольная волшебница! Только друга-кота не хватает smile:)
Natalina: Мои истории
Замечательная история! Эту сказку вы пишите сами? Очень приятно читать, даже затягивает! smile:appl:
И если честно, больше понравилось чем экранизация сериалов, но это, как говорится "нв вкус и цвет". А вообще с каждым новым сюжетом получается все лучше и лучше!! smile:buket: Жду-жду продолжения smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта