Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / allila


allila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Тоннеры Алиса в стране чудес
Девочки, у кого-то уже есть куклы этой серии?
Покажитесь!
Сама мечтаю о Безумном Шляпнике - не знаю согласятся мне его привезти или нет - там не пойми как его заказывать надо... Ждать и пр.
Кстати, кто как своих Тоннеров получает?
У меня знакомый в штатах, но ездит редко. Уговорить трудно (ясно, что для него это моя дурная чудаковатость, что я куклу прошу привезти)- вобщем кошмар... Может у кого есть более легкие пути?
Серия "Гарри Поттер и компания", тоже тоннер
Думала только я плотно в обществе Поттера зависаю smile:) Он у меня на полке сидит у компа, смотрит на меня и во всех делах помогает - недаром же волшебная палочка у него.smile:))) Вот только Сову я к нему так и не сумела раздобыть. Продали на тот момент всех. Теперь у меня очередной завих - хочу к нему в гости пригласить Бертоновского безумного шляпника smile:) Будут напару сидеть и на меня смотреть smile:)
Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина
ААААА Красота какая!
У меня фимо пуппен лежит уже полгода - подойти боюсь smile:( И глазки есть и реснички куплены и волосы...
А так хочется свою куколку сделать!!!
Я запекать боюсь... Духовка дурацкая, нет градусов, только 1,2 и т.д. термометр немецкий для духовки купила в инет-магазине так он после первого похода в духовку остановился на 60 град и ни туда-ни сюда. Обменять отказались smile:( Вот так и не сподобилась начать. Скажите, правда что толщина фимо д.б. не больше 7мм чтоб пропеклось? Я вот смотрю у Вас носы у кукол такие характерные. Как они себя в духовке ведут?
И подскажите как профи - с чего начать новичку?
Сколько открытый фимо может пролежать реально до следующего захода? Понятно, что я его закупорю по полной, но все же?
Hi: Glamm!, Необычные куклы с длинными ножками
Кукольная душа, а муччина тоже такой же длинноногий?

У моей дочки такая гламка появилась с 12 октября (на День рожденья ей одноклассник подарил) - я сначала недоумевала "Что за кукла? и ЧТО ДЕЛАТЬ СО ВСЕМИ ЭТИМИ НОГАМИ? smile:)))" Дочка их кстати гнет во все стороны - и ничего - кукла от этого абсолютно не страдает.
Но видя, что дочка в ней души не чает (всех остальных пока позабросила) и я к ней привыкла. Личики у них очень милые, я бы даже сказала "характерные".
Только вот шить-вязать я на нее пока не отважусь никак - пугает длина изделий smile:)
Кстати, сапожки от нее на наших Братцев садятся за милую душу smile:) Так что Братцы ее щедрость очень даже оценили и они теперь дружат smile:)
allila, мои работы на Bratz
Спасибо всем за похвалы smile:4u:
Я восстанавливаю то, что удалено за превышение. Хоть и не самые суперские модели, но все же пусть будут, раз уж изначально были. Чесслово не думала, что рисунок 35кб может быть больше 600 пикселей smile:) Теперь буду внимательнее smile:)


Рисунок

Рисунок
allila, мои работы на Bratz
to ALLAM
Это дочкины куклы. Жасмин у меня любимая модель smile:)
У нее очень красивое сочетание цвета кожи и цвета волос.

У дочки они Лили, Карина, Стефани, Лолита и Кармен smile:)
allila, мои работы на Bratz
Вот такой у меня "а-ля кантри" костюм получился smile:)

Рисунок

А вот это последняя работа, законченная сегодня - по выкройке от и до сделанная "по-взрослому" со всеми выточками и прочим...

Рисунок

Рисунок

Вот пока и все smile:)
allila, мои работы на Bratz
Рисунок
allila, мои работы на Bratz
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
allila, мои работы на Bratz
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта