Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Marisha


Marisha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Marisha., Куклы и поделки
Лисица, спасибо за комплимент! smile:)
Да, станок такой и в моем детстве был - да только не сохранился. А вещь для кукольных поделок очень полезная...
Marisha., Куклы и поделки
Кес,
Спасибо! smile:4u:
Про станок. Это ткацкий станок для детского творчества. Вот такой:
Рисунок

Продается в детских магазинах, где есть отделы товаров для творчества (например, Детский мир, Бананамама...)Бывает двух размеров. Тот, что на картинке, самый большой.
Ткать очень просто, из любых нитей... В общем, мне очень понравился! smile:good: smile:)
Marisha., Куклы и поделки
Спасибо! Засмущали... smile:oops: smile:)

Цитата
А где ластик прозрачный использовала?

ээээ.... smile:wub: Пластик! smile:jok:
Прозрачный пластик - стекла в дверцах шкафа. smile;)
Marisha., Куклы и поделки
На основе "выкроек" зеленого гарнитура сваяла новый. smile:)
Все то же самое, только с некоторыми изменениями.
Материалы: бальза, акриловые краски и лаки, медная проволока, прозрачный пластик, золотой контур.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Красный коврик под столом тоже делала сама - это была проба пера: я купила станок для плетения (детский такой). Очень удобная штука для плетения всяческих ковриков, кусочкой тканей и т.п. smile:ruk: smile:jok: ....
Marisha., Куклы и поделки
Jerry,
Спасибо! Девочка очень необычная и непривычная. smile:)

А вот мои новые поделки.
Вся мебель сделана из бальзы - очень легкого дерева, которое используют при авиамоделировании, делают из него доски для серфинга...ОЧень благодатный материал для поделок подобного рода: изделия получаются крепкими и почти невесомыми. Доска бальзы рисунком среза чем-то напоминает срез некоторых видов карельской березы.

Будуар.
может быть кабинетом, частью прихожей... :D

Рисунок

Рисунок

Стол-консоль
Рисунок Рисунок Рисунок

Кушетка
Рисунок Рисунок Рисунок

Дополнения:
Рисунок Рисунок Рисунок

--------------------------------------------------

Столовая
очень хотелось сделать что-то в стиле кантри... smile:oops:

Рисунок

Рисунок

Буфет
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Стулья и стол
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Marisha., Куклы и поделки
А. К.,
Цитата
Как все продумано!

Да уж, продумали маттеловцы))) видимо, очень хочется создать нью-блайф, только в игровой нише. Но вот качество материала, из которого кукла сделана, оставляет желать лучшего... с другой стороны, за счет материалов цена куклы низкая, в отличие от блайф...
Marisha., Куклы и поделки
А. К.,
Цитата
У нее глаза могут в разные стороны смотреть?А волосы менять длину?

Глаза - да: нажимаешь на макушку - меняется направление взгляда. А волосы длину меняют только в случае их подстригания. smile;) Они длинные, но не совсем равномерные по длине: видимо, изначально планируется, что хозяйка куклы сама придаст ее волосам нужную длину и фасон стрижки.
У каждой куклы в первоначальном наборе есть трессы-прядки, которые можно подкалывать на волосы. Но они, по-моему, больше предназначены для девочек-хозяек...
А в дополнительных наборах с аксессуарами есть ободки-шиньоны - так что если кукле коротко обстричь волосы, то потом можно одеть ободок-шиньон с длинными волосами. smile:)
Marisha., Куклы и поделки
Marianna, Мыша, Kimberly,
Спасибо! smile:thanks:

У меня появилась новая куколка:

Рисунок

Это Beauty Cuties от Маттел - новые (с 2006 г.) куклы, которые могут менять цвет глаз, почти как Blythe. smile:)

В отличие от Blythe, цвет глаз Beauty Cuties меняют нажатием на верхнюю часть головы.

Кукол в серии три: Рокабелль, Глэмалина и Ловелью (блондинка,брюнетка, шатенка). Продаются они пока только в США.
В упаковке с каждой куклой есть множество различных аксессуаров, некоторые из них - ободок, клипсы, заколки, блеск для губ - подойдут и маленьким девочкам-хозяйкам куклы.
Для кукол выпущено по дополнительному комплекту одежды и аксессуаров (в каждом комплекте - ободок-шиньон для хозяйки, цвет волос шиньона везде разный).
Beauty Cuties можно подстригать, менять прически...
Marisha., Куклы и поделки
Спасибо! smile:bis: smile:4u:

Дива,
Цитата
А как достигается такой эффект. Я поняла, что первый слой акриловая краска (какого цвета), а сверху одним слоем бронза и лак? Можно кратко?

Первые слои - акриловая краска (цвет - смесь черного с бронзой, получается такой зеленоватый металл), затем несколько слоев (в зависимости от требуемого эффекта) патины, потом еще может быть корректировка акриловой краской и снова патиной. А в финале - акриловый лак пару-тройку слоев. smile:)
Marisha., Куклы и поделки
[А. К.,
Цитата

я сначала подумал,что это у тебя такой интерьер

Я когда сфотала, тоже поразилась тому, что совершенно натуралистично получилось...сама бы в таком жила.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта