Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана


Светлана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звезда подиума, от TM Angel Collection
Всем привет, недавно только открыла для себя эту куклу, у нас в городе смогла найти только 1, б/у, но в идеальном состоянии, и наконец стала счастливой хозяйкой. Тема смотрю старая, но может кто отпишется, ибо у меня возник ряд вопросов ответа на которые не могу найти нигде:

1. Чем отклеить ресницы? (Все пишут что отваливаются сами, в моем же случае они приклеены намертво, подозреваю что хозяйка посадила их на супер клей, взять сходу растворитель не решаюсь, т.к. материал глаз - акрил, боюсь они растворятся вместе с ресницами..)

2. Все таки чем в идеале лучше рисовать мэйк? (Читала разные комменты, кто гуашью с клеем, а кто акварельными карандашами с каким то супер пупер закрепляющим лаком специальным который стоит под 500 руб. smile:pray: Неужели так все серьезно?)

3. Чем стереть заводской мэйк? (опять же вариации от ацетона до спецсредств...)

Все таки жалко куклу запороть, мнений много, но все какие то неопределенные, вскользь упоминают то или иное, а хочется прям FAQ получить с подробностями!

Буду рада увидеть ответы! smile:buket:

P.S. Девочку чуть позже покажу и наряды, фотки хорошие сделать надо smile:heart:
Изменено: Светлана - 28.03.2014 15:47:45
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта