Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Василиса


Василиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Я решила использовать декоративный шов по всему периметру туфелек, чтобы некоторая неровность шва была стилем нашей обувки. Прокладываем шов «вперед иголку» по внешнему краю туфельки, затем зашиваем задник швом «назад иголку».

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Для работы потребуется кусок кожи (кожзаменителя, плотной ткани; у меня это материал для обивки дверей) размером 32*15см. Толстая нить для шитья - №10 или для работы по джинсовой ткани. Пуговицы на ножке, диаметром 7 мм, 2 шт.
Выкройку лучше обвести по изнаночной стороне ткани ручкой, или простым карандашом по лицевой стороне, если с изнанки писать невозможно (по спилку, например).

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Выкройка сделана по ножке капустки ростом 50 см. Обхват стопы через пальцы и пятку – 19 см.
Подошва сделана ассиметричная, на правую и левую ножки. При раскрое нужно сделать две зеркальные детали подошвы, две детали верха туфель, две детали ремешка размером 10,5*1,25 см.

Рисунок
Kapelka: Мои девчонки и мальчишки
Цитата
Kapelka пишет:
не могу не показать наши трусики!
отличные кокетливые штанишки! smile;) да и все одежки хороши!

я уже тоже взялась за крючок.
сначала сшила две пары башмачков, а теперь будет и платье. негоже ребенку в чужой футболке ходить.
Василиса: Настя и Сима
Kapelka, Chezhanna, Котик, спасибо вам за добрые слова и поздравления! smile:buket:

Цитата
Kapelka пишет:
так вот к кому она приехала!
будет расти на виду smile:))
расскажу потом, как устроилась smile:)
Василиса: Настя и Сима
вот еще подружка их - Дороти Тина РА-8, 20/06.
бедняжка, провела свой ДР в посылке smile:(
будет жить в Люберцах. это мы с подругой на двоих соображали smile:)

Рисунок
Василиса: Настя и Сима
Любовь, спасибо!
я сама не верю еще, что они уже у меня дома! отношусь, как к важным гостям, с повышенным вниманием smile:))

Света,
мне Ваша Танечка очень понравилась! такая славная блондиночка smile:)
Василиса: Настя и Сима
Сима веселая и озорная девчонка, смелая и общительная. Несмотря на живой характер, согласилась 4 недели! пожить в коробке под столом, пока её будущая мама не будет отмечать свой день рождения. Но по ночам она выходит посмотреть в окно на солнышко.

Stassy, если будет желание, расскажите, пожалуйста, про капусток TRU. В чем их ценность? Кроме более мягкого, не комичного, лица я разницы не вижу. Но пошлина за голенькую Настю в 2 раза больше, чем за Симу со всеми аксессуарами. А детки с «волшебными волосами» они как игрушки совсем идут, да?

Рисунок
Василиса: Настя и Сима
Вот фото, по которым я их выбирала.
Настя мне очень понравилась сразу, коса до попы, глаза васильковые, так я её и звала Василисой, а оказалось, что и настоящее имя её очень подходящее! Она добрая и спокойная девочка, пока немного стесняется, но чувствует себя хорошо.
Три заколки, трусы и свидетельство о рождении – вот все вещички, с которыми она приехала. Подходящая футболочка тут же стала платьем.

Рисунок
Василиса: Настя и Сима
Вот мои доча и внуча.
Настя и Сима или, согласно документам, Анастасия Мэй TRU K-3 и Эбигейл Симона PA-5. Обе они Стрельцы, родились 2/12 и 9/12. 50 и 40 см.
Выбрала я их в начале мая, но сначала у их прошлой мамы были экзамены, потом мы долго переписывались и выясняли, как верно написать адрес, потом я уехала отдыхать… но зато, когда вернулась, девочки уже были в Мурманске. 22 дня ехали.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта