Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Василиса


Василиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Чтобы шов был сплошной, разворачиваем работу и швом «вперед иголку» двигаемся в обратном направлении, закрывая промежутки между стежками предыдущего шва.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Зашиваем задник плотным внутренним швом. Пришиваем подошву швом «вперед иголку».

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Kapelka,
я тоже вчера перебирала кожу, думала-думала из чего да что получится... в результате сшила джинсовые тапочки smile:)

для кожаных я хочу найти кусок профилактики и приклеить толстую подошву, чтоб уж совсем были ботинки "настоящие"
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Начинаем собирать тапочки из подготовленных деталей

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
С помощью швейной машины прокалываем дырочки на подошве для будущего шва (фото вверху). По внешнему краю джинсовой детали туфелек прокладываем декоративный шов.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Джинсовые тапочки. Материал: кожа для подошвы 10*12 см, джинсовая ткань 15*20 см, тонкий шнурок 1 метр.
Шнурок я вытащила из тесьмы для занавесок, он очень тоненький, но настоящий.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Прорезаем петли. Пришиваем пуговки. И… Вот они наши сандалики.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Ремешок по периметру прошиваем швом «вперед иголку» и пришиваем его к туфельке швом «крестик». Угол закрепления ремешка лучше определить на ножке, примерив туфельку.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Накладываем подошву и пришиваем швом «вперед иголку». Метка середины стопы на пятке должна совпадать со швом.

Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Чтобы шов был ровным можно наколоть дырочки на швейной машине. Шаг 4 мм. Пилотные сандалии шила на глаз smile:) smile:ruk:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта