Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Василиса


Василиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто] Конкурс "Осенний ветер"
Талита,
Света,
Котик,
zara2007,
Крольчиха, спасибо большое за поздравления! smile:thanks: smile:4u:
[ Закрыто] Конкурс "Осенний ветер"
ох! ... smile:) даже не знаю что написать-то smile:) smile:oops:

Спасибо большое всем, кто за Настю голосовал! приятно очень-очень!

но также немного грустно, что так нас было мало, вышли втроем - разделили подиум. очень хотелось посмотреть на столичных капусток в новых курточках smile:ruk:

спасибо за ваши голоса и поздравления!! smile:4u:
[ Закрыто] Конкурс "Осенний ветер"
как же так.... неужели больше не будет участников?? smile:huh: smile:(
[ Закрыто] Конкурс "Осенний ветер"
А у нас холода... когда на улице +8 надо одеваться потеплее, и Настенька готова встретить осень!
Её костюм это хлопковый свитер, джинсы, куртка и вязаный крючком комплект - берет и шарф.
Застежка куртки - маленькие потайные кнопки.
Рисунок

И конечно же сумочка, ведь женщина без сумочки - ни-ку-да! smile;)
Рисунок

Если погода испортится - капюшон согреет ушки и защитит от дождя.
Рисунок
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Brigida,
красивые такие! прямо очень! smile:good:
рада, что выкройка наконец-то пригодилась smile:)

а что по размеру они больше, тут дело не в росте кукол. а в крое их ножки, у РА. которые 40 см. лапка более толстая и короткая, у TRU - Уже и длиннее. но по объему они примерно одинаковые получаются,

Marianna,
думала, как изменить выкройку под РА... а никак. может быть чуть короче мысок сделаю, и ремешок у сандалий надо на 1 см делать больше из-за высоты подъема. т.е. в принципе выкройка одна для двух моделей капусток
про фото помню! smile:)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
эх, с удовольствием бы встретилась с вами... но могу только мысленно присоединиться smile:)

а идея у меня была такая: к Новому году сделать конкурс карнавальных костюмов. дети ведь! устроить им виртуальную Ёлку
Василиса: Настя и Сима
Света,
Marianna,
Котик,
Kimberly,
девочки! спасибо большое! мне очень-очень приятно smile:oops: smile:4u: я даже не ожидала, что это такое захватывающее занятие, вот уж точно: с кем поведешься - так мне и надо smile:bis: спасибо за вашу компанию smile;)

Дафна, они чудесные! милейшие обнимательные головастики smile:heart:

Chezhanna, спасибо! это точно ностальгическая работа была! я всё время вспоминала свою форму белорусскую с плиссировкой и чуть не сшила скромный портфельчик smile:))
Василиса: Настя и Сима
А какие у нас новости!! мама ленится писать, а я вам расскажу! smile;)
Рисунок

Настя пошла в школу! у нее учебники, тетрадки и ластики, а какое платье... она совсем большая, сама ходит через два двора на занятия, правда через дорогу переходить не надо. но скоро и я тоже подрасту и стану ученицей smile:)
Я в книжке нашла стишок, там про другую девочку -Машу, но пусть будет про сестричку мою smile:heart:

Первоклассница
"Настя"- первоклассница:
Форменное платьице,
Накрахмален фартук,
Можно сесть за парту.

На фартуке - оборки,
А на платье - складки!
Где бы взять пятёрки,
Чтоб было всё в порядке?
А. Барто


Рисунок

Рисунок

Рисунок
Василиса: Настя и Сима
Chezhanna, Kapelka, девочки, спасибо вам за поддержку! smile:buket:

знаете! посмотрела со стороны, почитала ваши слова и все поняла!
дело не в Насте, а в слишком живом нраве Симы, ведь проблемы начались именно после появления Симы, которая просто одним своим присутствием может радовать и забирать всё внимание, ясно, что Настя замкнулась для нее это было неожиданно и неприятно - такая соперница!
теперь-то я смогу наладить общение с обеими, буду терпеливой и справедливой smile:heart:

Настя пока записана в ближайшую начальную школу, потом устроим её в гимназию.
Василиса: Настя и Сима
Marianna, спасибо!!
да, смотрится эффектно всегда вязание с тканью или лентами. а насколько проще делать! smile;)

Настя сложная девочка, совсем не такая милая и тихая, как казалось smile:( пожалуй, надо уделять ей больше внимания и строить отношения постепенно. а пока она - большой грустный чужой ребенок smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта