Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Василиса


Василиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Василиса: Настя и Сима
Рисунок

нарядная Сима и её друг Кукусик - столичный-заграничный медведь из волшебной мастерской smile:)
он привез с собой костюм рыбака, кеды и панамку - обещал дать Насте поносить smile;)
Василиса: Настя и Сима
Marianna, Котик, ай-я-яй! вы мне пишете, а я молчу... спасибо за похвалы моей девочке! smile:4u:

мы тут обновкой решили похвастаться smile:) зима-зимой, а девочкам нужны платья
Рисунок

а это у меня есть такой пододеяльник, я его сама шила давно - уж очень ткань понравилась. и теперь я задумалась - а не наши ли пухленькие друзья на нем?
Рисунок

и самое главное... жду я не дождусь девочку третью. с 23 ноября она в пути. я уже бояться стала, что пропадет совсем, но сегодня мне на почте сообщили, что 14 января она приехала в Москву, а значит скоро-скоро я её увижу!!! хотя надеялась на НГ получить подарочек smile:(

прошу вас создать в Москве положительные флюиды в нашу сторону. все громко говорите: уходи от нас чужая капустка, прочь-прочь из нашего города к маме! а я её буду встречать и вас благодарить smile:heart:
Рисунок
Василиса: Настя и Сима
Света, спасибо! солнечная девочка будет согревать зимой smile:)
Цитата
Aloe пишет:
А она не сама себя разрисовала, чтоб потом в тазике побулькаться?
вполне возможно! мать сама-то не догадается искупать smile:jok:
Василиса: Настя и Сима
с нашей девочкой Симой произошло ужасное событие - на нее напала человеческая девочка с шариковой ручкой ! smile:evil: изрисовала ей всю спину и пальцы.

девочку, конечно, тоже можно понять, ведь какой-то дядя первый начал на Симе рисовать!

к счастью теплая вода, мыло и махровая мочалка сделали нашу девочку снова чистой! smile:)
Рисунок

Распустила Сима косы, а за нею все матросы smile:jok:
Рисунок

я теперь в нее играю smile:oops: сидит такая пушинка солнечная - налюбоваться не могу! волосы до попы, такие красивые. а брала ведь "на сдачу" во внучки.
Игра "Кто во что горазд"
Как интересно! все такие разные и милые smile:)

малышка Джэмми Мая мне особенно понравилась - такое крошечное платье и такое сложное и красивое smile:ruk:

а вот и наша Сима в наряде из трех предметов. я тоже немного разбавила белый - решилась на пуговку и ленту smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Света: Thelma Terry - Танечка, Ира - Армине, Келли Элизабет - Лиза
Какие милые сестренки-зеленоглазки smile:heart:
поздравляю с пополнением в семье! smile:)

а желтое чудесное платье почему не показываете целиком?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
я хочу! весь день гуляла вдалеке от компа - вот прибежала сразу высказываться smile:)

моё предложение - белый цвет
аргументы такие:
- вяжем все яркое и многоцветное. а тут будет свежее, новое решение
- проще выбрать всем действительно одинаковый цвет (сравнить с бумагой офисной), а то что у одного лаванда, то у другого сирень и оба будут правы smile:pom:
- можно назвать конкурс красивым зимним словом - будут все белые снежиночки у нас smile:)
- и последнее оно же главное - на белой пряже будет больше акцент на модель, нам-то интересно посмотереть что и как свяжется

вот так я придумала smile:thanks:
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
вот я тоже думала об этом! выбрать цвет и тип пряжи и всё... еще один голос за янус

и я играю smile:)
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
смотрите, что нам подарила OPRA !

оригинальная выкройка тапочек для капустки!
Рисунок

вот тут они на девочках
Рисунок

Рисунок
Янус. Мои малышки., Карина, Майя, Юля и Люся и другие.
ах, сколько капустных новостей за выходные! smile:)

очень милые девочки smile:heart: поздравляю вас со знакомством!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта