Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Василиса


Василиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Василиса: Настя и Сима
Света, спасибо smile:)
трусы меня очень веселят - они получились совсем как настоящие. но это и правильно


Marianna любит белые косички
smile;)

Kimberly, у вас же тоже РА17? я не перестаю удивляться - насколько же они разные! и одинаково чудесные все smile:) вашей малышке привет!
Василиса: Настя и Сима
а теперь будничное сообщение... я придумала "лучшие в мире трусики для капусток" smile:oops:

Рисунок

30 см эластичного кружева шириной 8 см. шов сзади. чуть прихватить между ножками. цветочек и бусинка smile:)
Василиса: Настя и Сима
я забыла! глупая влюбленная капустная мамаша smile:pray:

Stassy, спасибо тебе огромное! совершенно случайное предложение - и верь! она у нас в любви будет жить. очень-очень я ей рада smile:heart: спасибо!
Василиса: Настя и Сима
а вот и наша девочка!
посылка была в пути с 23/11 по 1/02. 2 февраля мы с ней встретились smile:)
Рисунок
зовут малышку Кейли Беатриз. родилась 9 ноября. тип РА-17
нравится мне очень!! чуть смуглая кожа и сиреневые глазки. костюм очень приятный - милый детский нежный
я сразу же решила звать её Бетти, но пока не уверенна. Маша говорит "кука Битя" с другими именами ей проще.
Рисунок
"Кука Зайка" smile:) вот такая у неё прическа - кудрявая головушка и два хвостика
Рисунок

когда я выбирала девочку, она как-то сидела насупившись на фотографии, что я думала это какой-то "серьезный тип лица". потом я увидела ямочку на щеке и поняла, что ошиблась... и посмотрите насколько - такая же веселая бармалейка, как и Сима - вот будет им о чем поговорить и чем заняться smile:)
Рисунок
Василиса: Настя и Сима
позвонили мне сегодня с почты... Веснушечка моя отправилась на таможню. в день таможни 26/01... я думала она уже вот-вот приедет, а оказалось, что 14го она поступила только на международный почтамт, а после него поехала на проверку smile:(
бедная девочка, наверное, объехала всю Европу, хорошо, что теперь она на контроле у почтовиков и не пропадет

приезжай ко мне, милая незнакомая капусточка! smile:pray: smile:heart:
Василиса: Настя и Сима
Chezhanna, спасибо! smile:4u:
Кукусик у нас кавалер smile:jok: носит трусы и общается с девочками, на машине их катает по коридору smile:)
потом еще покажу, будет такая меховая куколка smile:)
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
Цитата
Aloe пишет:
А капустка вся настроена на тебя, и как настоящий малыш, ловит твой взгляд и реально общается с тобой, улыбается только тебе...

обнять, прижать, потискать

Aloe, как вы хорошо это написали! ведь точно - общаются! улыбаются и смотрят. и характер есть у каждой и искорка настоящая внутри. я с ними разговариваю, Доброй ночи говорю и С добрым утром. при случае мимо пройду - в нос поцелую или телек смотрю с капустой на коленях smile:)

Цитата
Marianna пишет:
Да, тогда занятно получилось


а как для меня это важно оказалось, ты и не знаешь smile:4u:
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
Marianna, отличная идея!

тем более мне есть, что рассказать про главную капустную вдохновительницу - тебя smile:buket:
в мае Marianna сказала 4 волшебные слова: "а у меня куклы". и показала юзерпик с Эвелиной. как она мне понравилась! такое необычное милое личико! я тут же побежала смотреть другие фотографии этой чудо-девочки с одной только мыслью: как она их делает??... оказалось, что Marianna не художник-кукольник smile:) но и сразу следующая проблема - мне-то такую красоту тоже надо! smile:)
три ночи я просидела на сайте CPK.com и сайте усыновителей, набрала себе целую папку понравившихся деток, нашла даже девочку, которая согласилась позвонить по США и заказать для меня капустку (она из Провиденса).
вот такая была моя самая любимая девочка, её почти сразу взяли
Рисунок
потом решила, что лучше с рук купить. тогда мы с подругой договорились и взяли трех девочек. и как! я переписывалась с Пэм, подруга платила ей по ПейПал, а подругина мама получала посылку, т.к. я уезжала из Мрм, а подруга наоборот приезжала из Мск к маме . в июле мы собрались все вместе и встретились с капустками smile:)

а про любовь... нравятся очень! совершенно необычные, живые и обаятельные человечки smile:heart: мне еще кажется, что и как игрушки они хороши - обнимательные и характерные. надеюсь Машка с возрастом не перестанет в них играть, а, наоборот, будет воспринимать, как своих "дочек" на долгое время. а нет, так буду сама играть smile:)
Света: Thelma Terry - Танечка, Ира - Армине, Келли Элизабет - Лиза
Цитата
Света пишет:
Я от них тихо млею...

вот и я с ними играю-обнимаюсь все время и иногда представляю, как у меня много-много капусток, и я с ними в постели, как маленькая девочка smile:)
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
все темы интересны! с удовольствием поучаствую в конкурсах smile:ruk:
уже начала пижамку придумывать к марту smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта