Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Елена Уткина


Елена Уткина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Я коллекционирую миниатюрные предметы, некоторые мелочи мы с сыном сдовольствием придумываем сами. А потом создаем миниатюрные инстоляции. Карандаши - из половинки зубочистки (удобно красить лаком для ногтей, воткнув в ластик), леденцы на палочке - из кусочка той же зубочистки и крупных плоских бусин, которые продаются поштучно - сердечки, лимонные дольки, звездочки... мини конфеты - кусочки фантиков и пульки от детских пистолетов...
Книги, журналы для кукол своими руками.
Красивые журнальчики получаются из каталога рассылок Ив-роше - вырезайте картинки парами и на скрепочку, можно и в книжку переплести. Еще прикольно из комиксов такую нарезку делать.
Книги, журналы для кукол своими руками.
А вчера он, поедая леденечики, навертел мне из кусочков фантиков и пулек к пистолету крошечных конфеток - такая прелесть! Девочки, пишите, какую еще мелочевку можно изготовить из подручных материалов. Делитесь хитростями - я знаю, у каждой есть такие секретики. моя аська 383-918-416
Книги, журналы для кукол своими руками.
А еще мой сынуля усмотрел сходство между коробочкой от Тик-така (Холодок, Минтс...) с кухонной емкостью для сыпучих продуктов. Суповая засыпка и миниатюрные макаронки смотрятся изумительно в таких бабаечках
Книги, журналы для кукол своими руками.
Прекрасно получаются маленькие шоколадки из оберток порционного шоколада. картонку 1, 5х3 см, заворачиваете сначала в фольгу, а потом откраиваете от фантика нужную полоску.Все. маленькая копия с красивой картинкой готова
На некоторых пачках тортиков, готовых завтраков...и т. д. есть маленькие фото других разновидностей этого товара - выстраиваете вокруг развертку коробки и получаете уменьшенную копию
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта