Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arbaletta


Arbaletta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Осенью в доме пахло яблоками. И неважно, что на самом деле они были ягодками рябины. Пахло-то яблоками...

"Будешь?"

Рисунок

Рисунок

А Луна кое-кому подарила белый костюм. Конечно, Профессор ворчал, упирался и утверждал, что никогда в жизни он такое не наденет. Однако вот:

Рисунок

А я тем временем на странице мастера Татьяны Шишацкой увидела вот эту девочку:

Рисунок

Было совершенно невозможно пройти мимо этого детского грустного взгляда, мимо этих трещинок на губах... Девочку звали Оленька - и я уже поняла, что она - Элиза, та самая, из моих любимых "Диких лебедей" Андерсена, это она плела братьям крапивные рубашки, обжигая слабые нежные руки... Легенда отрастала сама собой, а покупать куклу было нельзя. Даже не так, а вот так: НЕЛЬЗЯ! Мы переживали трудные времена, денег не было совсем. Я кусала локти. А потом случилось настоящее чудо - и Оленька-Элиза все же поселилась у меня. Вот она, добрый печальный ребенок, уже дома:

Рисунок

Так в доме стало уже четверо жителей.
Кстати, Элиза - первая и пока единственная фарфорка среди моих персонажей (Профессор и Луна - силиконовые, Мэллит из флюмо).
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
На День летнего солнцестояния Профессор, Луна и Мэллит, принятая в ученицы, отправились в лес по колдовским надобностям. Правда, солнце тогда не очень, гм, солнцестояло, а вполне себе моросил дождь, но правильно сваренное зелье состоится при любой погоде. (В роли леса выступил местный скверик. Видели бы вы, как шарахались прохожие от кустов, в которых все это происходило smile:jok: )

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Виктория Сарана,
спасибо большое! Да, дочка моя уже вовсю рвется вместе со мной в куклы играть smile:o Но нельзя - съест и переломает. Так что пока ей достаются только резиновые и пластиковые зверушки. smile:)

natalina,
спасибо! Мы очень старались smile:)
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
С появлением Луны атмосфера в доме стала совсем другой - теплой, светлой, с легкой сумасшедшинкой. Все как надо. Профессор изо всех сил старался сохранить угрюмый вид, но ему это удавалось с большим трудом. Мэллит искренне радовалась обретенной подруге. А Луна обживалась - и прогоняла тьму. Внешнюю, внутреннюю - любую. Судьба у нее такая.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Весна была трудной, но очень счастливой. У меня родилась Янка, а к Профессору наконец приехала его долгожданная Луна (сотворенная все той же Людмилой Дунаевой). Накануне он получил письмо без обратного адреса: "Ждите радостной встречи в ближайшее время".

Рисунок

Вот она, радостная встреча.

Рисунок

Рисунок

Они очень долго и тяжело к этому шли - и вот наконец они вместе.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Первый сильный снегопад принес с собой и сильные морозы, так что вместо большой фотосессии на снегу получились всего лишь несколько быстрых кадров - руки отмерзали напрочь.

Рисунок

Рисунок

А потом пришел Новый год - 2013. Первый Новый год Профессора в собственном доме.

Рисунок

Рисунок

И впервые мы с подружкой тогда сварганили настоящий пряничный домик. Получился он кривым, корявым и еле-еле не разваливающимся. Профессор посмотрел скептически (как раз скептический взгляд и запечатлен на фото ниже) и честно сказал, что мы - маглы косорукие. Но мы все равно этим домиком очень гордились.

Рисунок
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Ой, как интересно... Меня вообще завораживают славянские языки на латинице.
А серия "Страны мира" и в самом деле очень красивая, там есть такие костюмы - просто ах.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Девочки на фоне цветов и растений так здорово получаются! И новая куколка очень симпатичная. Но у нее руки и ноги не сгибаются, да? Вы ее не будете на шарнирное тело пересаживать?
И еще (извините за офф-топ) у меня вопрос про вашу подпись. Сначала подумала, что польский или чешский, потом решила, что скорее нет.Что-то югославское? Поняла третью строку, остальное догадки. Это цитата из стихотворения?
Ольга Безсмертная: Теремок, Кому у нас жить хорошо
Очень красивые барышни. Габи вообще сказочная красавица - нежная и загадочная. И какие шикарные волосы у Эри! Уже сейчас, даже вот такой непокорной копной, смотрятся очень эффектно - и такой характер это придает кукле... С норовом девушка, сразу видно smile:)
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
А Даниэлла и Марго - это что за куклы изначально? Такие симпатяги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта