Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arbaletta


Arbaletta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Боже, какие красивые куклы у вас. И фотографии очень хорошие.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Потрясающее кресло! А из чего оно? И удивительно, насколько куклы преображаются от вашей работы над ними. Я не люблю таких кукол, но у вас они становятся очень привлекательными и настоящими.
Изменено: Arbaletta - 16.02.2014 15:05:13
Марина: Мой кукло-мир
Чудесная фотография Софи с крыльями. Я даже себе в папку сохранила, буду любоваться время от времени, если вы не против. smile:)
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Какая забавная придумка с УЗИ... smile:appl: smile:jok:
Изменено: Arbaletta - 16.02.2014 13:41:46
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Очень понравились образы Зимы и Осени. Волшебные фотографии.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
natalina,
шарнирная, но не в привычном понимании, это авторская разработка мастера. Кукла сделана из силикона, а внутри металлический каркас со стальными шарнирами. Каркас повторяет строение человеческого скелета, так что кукла может принять практически любое положение, какое способен принять человек.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Прошло совсем немного времени - и Профессор оборудовал себе передвижную лабораторию. Ученый без работы никак не может.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Еще и какого-то зверя невиданного приручил. Говорит - горностай. Я спорить не стала, попробуй поспорь с волшебником... Такой вот крылатый горностай (мастер Евгений Хонтор).

Рисунок

А это он думал, что я не замечу. Ну, я и не заметила. Почти. smile;)

Рисунок
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
natalina,
спасибо, я ему передам. smile:)

Сергей и Ирина,
спасибо! Очень рада вас здесь видеть.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
С чего же все началось? С дома? Нет, дом был позже. Уже потом. С истории, которая пришла и потребовала, чтобы ее записали? Да, наверное, с нее. Хотя нет, еще раньше. Однажды взрослая девочка с двумя высшими образованиями, преподаватель музыки и редактор в серьезном издательстве, прочитала грустную детскую-недетскую книжку о дружбе и тяжести выбора, о любви, верности и предательстве, о войне и самопожертвовании. О волшебстве, драконах и полетах на метле, конечно, тоже...
Прочитала - и не смогла смириться с гибелью героя. Тогда и пришла история. Собственно, вот она, десять небольших глав, четыре лихорадочных месяца моей жизни.
А потом я увидела его, героя моей-не-моей истории, на страничке мастера-кукольника Людмилы Дунаевой. Он был совершенно живой - и совершенно такой, каким я его представляла. Ну, и вот. И началось.

Сначала все было очень сложно. У него даже одежды не было. Он сидел, замотанный в драпировку, и вид имел совершенно потерянный.

Рисунок

По ночам его мучили кошмары, а потом он подолгу сидел, обхватив голову руками, и думал о чем-то своем.

Рисунок

Рисунок

Но постепенно становилось легче. Профессор подружился с местным тибетским собакодраконом по имени Лунь-Мэй (мастер Лада Громова). О чем они там беседовали и на каком языке - мне знать, естественно, не полагалось.

Рисунок

А потом, когда появились костюм и мантия, совсем освоился - и приобрел вид грозный и внушительный.

Рисунок

Все это происходило в начале 2012 года. С тех пор много историй случилось, много чего нафотографировалось, появились новые персонажи, так что продолжение следует и следует. smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта