Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Innusik


Innusik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62 След.
Innusik, Иннуськины забавы
Наталья, большое спасибо за теплые слова! smile:buket:
Innusik, Иннуськины забавы
Немного подниму свою темку smile:)
Кофточку сшила уже давненько, но Коре не было повода ею похвастаться. Наступила осень и нужно потихоньку утепляться, наконец Коре представился случай показаться. Они с Джэйком гуляли по лесу.



Больше фото с прогулки в ЖЗК:
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=9
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Алла, платье как всегда шикарное! smile:heart: Мне нравится такой благородный оттенок серого, а вышивка еще больше его подчеркивает! smile:appl: Сережки smile:good: ! Наряд очень подходит этой девушке, такая благородная испанская сеньорита! smile:heart: smile:appl: smile:buket: Удачи на конвекшене! smile:bis:
Изменено: Innusik - 12.09.2014 21:10:24
Laila: Моё новое хобби., Вязание и шитьё для куколок.
Замечательные обновочки! smile:good: Особенно бело-голубой понравился! smile:heart: smile:buket:
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Ничего себе! Красота какая! Очень реалистичный комплектик, особенно пальто! Браво! Браво! Браво! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Прекрасный гардеробчик у Цветанки! smile:heart: Даже платья как у взрослых себе заполучила! smile:appl:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ну, Вы и выдумщица! Замечательная мебель вышла! smile:appl: smile:good: smile:buket:
InnusiK: Иннуськины забавы.
InnusiK: Иннуськины забавы.
Ну и как же без березок в России то? Мимо пройти не смогли smile:)



Жаль, что больше не получилось фоток сделать возле березок, нужно было нашего папу догонять, а то мы уж совсем от него отстали
Изменено: Innusik - 08.09.2014 19:45:48
InnusiK: Иннуськины забавы.
Поехали мы как то семьей за грибами. Ходили мы ходили нашли два гриба, муж куда-то от нас сынулей вперед убежал, а нам так ничего больше не попадалось. Нашли мы с сыном полянку с голубикой, потом с черникой и брусникой, объелись и каждый занялся своими делами. Он давай сухостой выворачивать, а я куклят фотать, а ведре по прежнему два гриба сидело. Правда, мы по тихоньку все равно за папой шли, долго задерживаться не получалось на одном месте, поэтому выставляю то, что успела сделать. Заодно, Кора, новую кофточку выгуляла.

Фотосессия называется "Лесная прогулка".



Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта