Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Innusik


Innusik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала, первая кукла в интерьере
Здравствуйте! Позвольте выразить восхищение Вашим творчеством smile:pray: То что Вы делаете, это какая-то нереальная сказка smile:heart: ! Повезло же куколкам, которые являются хозяйками такой роскоши! Вам за ваше искусство smile:buket: !
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Здравствуйте, потихоньку читаю темы форумчан, знакомлюсь smile:)
Прочитала всю Вашу темку, очень интересная у Вас куклоколлекция smile:good:
Восхитила малышня бжд-шная smile:heart: Ооочень веселые и шаловливые ребятки, да еще и везунчики какие. И мебель у них есть, и есть во что поиграть, и на чем покататься. От волшебной кареты я вообще в восторге. А если учитывать, что это подарок от любимых мужчин, это дорогого стоит. Браво Вам и Вашим мужчинам smile:appl:

Еще мне понравились ваши эксперименты по пересадке, я вот тоже немного экспериментирую, как только созрею темку открыть, обязательно покажу.
Очень интересный детский сад, малыши такие разные, смотрела и удивлялась, насколько оказывается бывают разнообразными пупсы. А у нас только бэби-борнов в основном продают, интересная малышня бывает, но редко или я просто внимания особо не обращала, я больше барбеечные лавки люблю.
Полностью присоединяюсь к тому что Холли красотка, обаяшка и очаровашка. У меня тоже такая, случайно поселилась. Я купила ее на еbее в качестве донора, хотела провести эксперимент по пересадки барбейки на монстрячье тело(интересно кто-нибудь пробовал такие эксперименты smile:wub: ), так как очень мне их фигурки нравятся smile:heart: . Когда она приехала оказалась маленького роста и конечно же пересадка не состоялась. Думала подарю кому-нибудь из дочек у друзей, но она мне так понравилась, своим изяществом, что оставила я ее себе любимой, так поселилась у меня необычная девочка Кора, радуюсь, до сих пор нарадоваться не могу smile:appl: .


Простите, что вновь поднимаю грустную тему, мне искренне жаль, что с Вашей мамой так вышло, примите мои соболезнования. Еще раз простите.
nemesida: Мой кукольный мир
Фото - красота! Мужчинка - прелесть! Аккуратненький такой, во какой smile:good:!
Кэндис - полна романтики... Красотка, глаз не отвести smile:heart:
nemesida: Мой кукольный мир
Здравствуйте, я новенькая на этом замечательном форуме smile:good: Понравилась доброжелательная обстановка. Ваша темка очень интересная.Очень понравились жители Долливуда. Особенно запомнились Жанна, Элвис (Вес), Дрю-очень фактурный парень, очень люблю экшн-мэнов и вообще куклов-мужчин. Девочки прелестны smile:buket: Одежки, фото - все очень красиво! smile:appl: Здорово, что Ваша коллекция пополняется, несмотря на отношение к этому мужа. А кукломания болезнь прогрессирующая, по себе чувствую. Пока свою темку не создала, но планирую, так как ваша дружная компания на форуме восхищает! smile:appl:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Здравствуйте! Феколка, восхищена Вашей способностью доводить все до совершенства smile:pray: Ваши наряды, Ваши истории ! У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг smile:heart: Ваше кукольное искусство вдохновляет, тоже хочется творить, творить, творить, только такой уровень, который задаете ВЫ кажется недостижимым smile:wub: Но зато есть к чему стремиться. Я еще свою темку нигде не открыла, знакомлюсь с жизнью кукол форумчан, но кукломанией уже болею вовсю smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта