Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксю


Ксю (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сваляем питомца для куклы!, Техника фильц
Почти у каждой куколки на форуме есть питомцы. Обычно это животные, которые сняты с брелков для ключей или покупные миниатюрки. Я пошла иным путем- сваляла друга кукле! Вот такого:
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Привет всем, читающим эту тему! За неделю, проведенную в отпуске у меня "создалось" немного симпатичных нарядиков... вот...хочу представить их вам... smile:oops:
Надеюсь, в будующем отпуска будут чаще, а нарядиков, которые не стыдно выставить-больше!
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
Добрый день всем! smile:) Любовалась я, любовалась- и не выдержала... Сначала начала куколок коллекционировать, а теперь вот, видимо, начинаю ими немного хвастаться! smile:oops:
Куколок коллекционирую недавно. Так что в моей небольшой коллекции нет супер-дорогих, супер-коллекционных Gold label. Моя коллекция так...коллекция дилетанта для души. smile:pom: Но показать миру ее очень хочется! Тем более, что я надеюсь на то, что коллекция будет рости!
Пожалуй, начнем. (Фотки все немного стилизованы и на скорую руку отредактированы в Фотошопе, так что сильно не ругайтесь и не удивляйтесь. Не уверена, что у меня вкус отличный, но, может вам понравится).

Номер первы в моей коллекции- Барби. Скромница, умница и красавица. По обазованию- филолог. Ей 23 года.
Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта