Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксю


Ксю (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
А это длииинный домашний уютный свитер...Больше всего провозиласт с медведем... smile:ruk:

Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
А это моя новая куколка в новой одежке. Она приехала в маечке и трусиках, что совсем не подходило для нашей погоды. Джинсы сшила сама, свитер связала сама.... smile:ruk:
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Это была последняя попытка изменить облик новой момошки I wanna be a boy,после которой куколка оделась в свою родную одежку и больше я ее не трогаю... все равно ничего путного не получается... smile:)
На фотке сшитый мною лично меховой пиджачок, связанные капри и кепочка.
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Новое платье, немного другой стиль... smile:ruk: По-моему, это лучше пошло.... smile:) Я СШИЛА ПЛАТЬЕ!!!САМА!!! С третьей попытки... smile:oops: Простенькое, конечно, но СШИЛА!!! (По выкройкам с диска Кукольный модельер) Но, по-моему, ЭТОЙ момошке нужен полностью современный гардеробчик... smile;)
И большое спасибо всем за приятные слова!!!

Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Кстати, купила программку "Модельер для куклы" и столкнулась с дурацкой ее особенностью- при подстановке размеров куклы, программа сама по каким-то, ей одной ведомым пропорциям, пересчитывает размер бедер и спинки на основании размера талии... smile:wub: smile:wub: smile:wub: В итоге, весь вечер билась, чтобы заставить ее выдавать выкройку, хотябы примерно похожую на выкройку для момошек... получилочь, конечно, но не особенно... вредная прога....или я не умею ею пользоваться...
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
И вот... Ко мне приехала момока I waana be a boy!!!! Разумеется, я тут же решила примерить на нее романтический образ!!! smile:) А тут и платье как раз довязывалось из парадизов (23 том). smile:ruk: Новое платье и новая кукла:
Рисунок
Рисунок
Честно говоря, по-моему, момока сидит с таким видом, который в цензурном прочтении означает "как-неудобно-снимите-это-быстро-с-меня". Так что теперь я немного ушла в шитье более современного гардеробчика для нее. Ну, прадизы тоже немного повяжу... smile:ruk:
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Спасибо!!!! Всем спасибо большое!!! smile:thanks:
На очереди платье по 23 тому (Одри Хепберн), и оно будет подарено момоке, но уже другой! Той самой, для который романтичекий образ не очень характерен... smile;) На днях закончу и выложу фоты. Новая момо в новом платье. smile:appl:
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Я не пересчитывала, но взяла нитки потоньше (тоньше ириса), и даже с такими нитками в плечах немного широко получилось, а в остальном сидит великолепно! В талии сошлось идеально- и юбка и верх. Длина юбки уменьшена на 3-4 ряда. А парадизки и в дальнейшем вязать планирую только на момошку- уж очень она в них интересно выглдит! На подходе еще одна куколка, так что вязать- не перевязать! smile:)
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Новая работа! По свежепереведенному парадизовскому описанию. smile:ruk:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На фотках нее очень видно, но могу заверить- юбка вся в мелких золотых бисеринках. smile:) А перья на шляпку я так и не нашла... Пришлось выходить из положения с помощью того, что нашла...По-моему, неполохо... smile;)
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Переведены тома "Парадиза":

23 31 34 78 54 57 85 73 70 21 6

Обращайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта