Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксю


Ксю (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
А еще моя любимица "Be a Boy" побывала в Макдональдсе. Это был мой первый опыт фотографирования кукол "на людях". Народ немного пооглядывался, но даже пальцем у виска не покрутили... smile:thanks:
Рисунок
Рисунок
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
А теперь хвастаюсь: у меня есть красавица, выстраданная и долгожданная Трубадур Вайолет!!! Качество кукол этой серии оставляет желать лучшего, шарниры -жуть, но такая живая мордашка, что о продаже куколки, несмотря на разочарование от качества, речи даже не шло!!!
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
Извините, что поздно отвечаю: заказала у кого, не помню, не так давно на этом форуме. Она не НРФБ, но я ее обожаю!!! smile:good:
Ксю: Мои любимцы...., Куколки-красавицы.
Ко мне MZ приехала!!! Красавица!!! Хотела я, правда, Сиззл, но, видимо, не судьба. Куколка отличного качества, очень красивая, теперь мечтаю о подружке для нее smile:) .

Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
nataxa14 , выкройка брючек откуда-то отсюда, с форума. А пиджак- это пересчет выкройки из Бурды. Есть сканы выкроек на Тоннер из книги выкроекна Dollplanete, в теме "Ателье". smile:)
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Четвертое: брючки для "мадам алекс" (шились для Тоннерки, но как-то передумалось). smile:P
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Третьеsmile:(моя гордость smile:ruk: ) Костюмчик для Тоннерки. Пиджачок-на подкладе(!!!!!)! До сих пор думаю- и как я ЭТО смогла.... smile:ruk: smile:)
Рисунок
Вот тут поближе:
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Второе: платьице для Вайлды- а то в купальничке родном как-то не в тему зимой-то...Связано из металлизированного ириса Гамма. Вязать ОЧЕНЬ неудобно, нить путается и не закрепляется. smile:(
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Добралась до интернета- теперь выложу все хвастушки, которые накопились... Первое: костюмчик для Момошки:
Рисунок
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Вот... Очередной парадиз... Пока довязала- разочаровалась полностью... Как-то не очень...и нитки не те, и сидит не так... но, кому нравится- к вечеру, если все будет хорошо, перевод смогу выслать.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта