Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксю


Ксю (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Где и как купить или заказать куклу?
Добрый день!
Помня, как сама некоторое время назад металась, пытаясь найти инфу о покупке кукол и получая только предложения обратиться к посредникам, решила написать подробно как и что. Если у кого есть-вопросы -пишите-спрашивайте-всем отвечу.
Самое простое из зарубежных покупок- покупка в и-нет магазине. Я сама начинала с marlb и dollmarket.
Для покупки в этих магазинах нужна только международная карточка (например -Виза классик, круче ничего не нужно)и желание. Карточку я сделала в Сбербанке за 2 недели. Регистрируешься на сайте. При регистрации вводишь номер карты, срок действия и имя держателя карты-обязательно также, как на карте написано. Shipping address-это тот адрес, куда будет осуществляться доставка. Я пишу в транслите. Billing address-это адрес держателя карты. У нас в России нет такого понятия как Billing address и поэтому смело пишите тот же адрес. Стоимость доставки. На Доллмаркете-непредстказуема, определяется пос ле упаковки и взвешивания (около 40 долл за 2-х Тоннерок.На Марлб- выводится на экран сразу-3 варианта- ЕМС и Приорити мэйл можно рассматривать, а вот оставшийся способ долгий и неотслеживаетмый. Я всегда выбираю ПРиорити мэйл- дешевле и отслеживается спокойно. а по срокам с учетом зависания на таможне одинаково примерно.
Выбираем товар, складываем в корзину, оформляем заказ. На вашу почту приходит подтверждение, с карточки хозяева магазина сами снимают сумму платежа за кукол+за доставку. Чтобы контролировать это, необходимо подключить "мобильный банк"-есть в Сбербанке такая услуга- все операции сразу сообщаются вам на сотовый смской. На доллмаркете сначала снимут оплату за кукол, потом через неск. дней за доставку. После снятия денег с карты куколы должный отправиться к вам. Но в разных магазинах по-разному- на Долмаркете около 7 дней просят на упаковку и оформление. Затем надо написать и попростить трэкинг намбер. По нему на сайте почты РОссии после пересечения границы отслеживаем куклу.
Momoko - где и как купить., только информация!
Я заказывала на ибэе и в магазине doll-collectible.com. На ибэе проблем обычно нет, в doll-collectible оплата через Пейпал, хозяйка сама высылает инвойс через сутки после размещения заказа, а вот с доставкой у них проблемы. Забывают, не высылают вовремя. Надо постоянно напоминать и просить трэкинг намбер. В частности мою момошку я оплатила 20 мая, отправили они ее 20 июня- просто забыли. Но цены хорошие и момошки попадаются редкие.
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Ну и Пуделька появилась у меня тоже не в родном аутфите. Пришлось срочно шить что-то подходящее. Все, кроме рюкзака- моя работа.

Рисунок
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Бас Стопочка приехала нюд, так что пришлось ей готовить гардеробчик.
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
А еще Лабиринтка обзавелась новым платьем. Шила по выкройке из "Кукольного модельера", так что сидит как-то странно.
Рисунок
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Большое спасибо за отзывы! Я рада, что вам нравятся мои творения.
Серджио я все- таки личико исправила. Правда, сама рисовала только губы- глазки приклеивала уже готовые. И вот какой окончательный вариант:
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Здесь я хвастаюсь и росписью личика и одежкой! Одежку шила сама(включая ремень для брюк и бандану), личико расписала сама. Только оно мне не очень нравится- больно уж непрофессионально выглядит, и вот я в раздумьях- и создавшийся куклообраз разрушать не хочу и перерисовать его все-таки хочется- первый обитсу в моей жизни- так итересно личико рисовать!!!! smile:appl:
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
А еще у нас новый кукложитель: Обитсушка Серджио:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Привет!А у нас новости: Момошкин гардеробчик еще подрос! Появилась курточка из кожзама на подкладе:

Рисунок
Рисунок
И вот такое вот платьице:
Рисунок
Муж говорит, что в таком платьице из дома меня бы не выпустил... smile:)
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
Цитата
nikacat пишет:
Это на машинке или на руках?

nikacat, все на машинке- на руках только приклеивание кончиков воротника на место- они жутко топорщились! smile:)

Спасибо всем!!!Я рада, что понравилось! smile:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта