Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Iris


Iris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Ах, Пат хорош просто неприличноsmile:-)
моя момка теперь меня точно придушит подушкой.. или чем-то еще менее гуманным.. рисовать я не умею smile:jok:
Еще меня восхитила юбка на Мати - просто роскош неимоверная.. у меня есть такая, только на меня..smile:-)
Феколка. История Маргариты
Тааак.. а Пат на нее смотрит как удав на кролика smile:evil: По-моему, Мати на нем может обжечся.. слишком она еще не опытная, чтобы с таким опытным мальцом первую любоффь крутить smile:evil:
Короче Эван в качестве кролика Мати мне больше нравится, чем Мати в качестве кролика Патрикаsmile:-)
(ну понятно, это частное мнение и все такое, не smile:pom: и ets.)

P.S. - рассмотрела получше Патрика - снимаю скальп.. хорооош...))))
Феколка. История Маргариты
Цитата
Феколка пишет:

Если чесно, я не знаю..вот на эту фотку смотрю - да, отлично смотрятся. А на полке стоят - полный игнор!

Как бы не вышло, как в обожаемом фильме "Тот самый Мюнхаузен" :
На вопрос священника мы дружно ответили "Нет!" и нас тут же обвенчали. На утро мы уехали в свадебное путешествие, каждый в свою сторону.

Может устроить Мати фотосессию со всеми мужчинами-неродственниками. Пора бы уже и первой любови нарисоваться, а то глупости одни на уме! smile:P


Ну хотя бы для первой любви отдайте Эвана. Они правда красиво смотрятся на фотографииsmile:-) А там, глядишь, стерпится, слюбится smile:heart:
Вообще, я так понимаю, мы еще не со всеми мужчинами познакомились?... Или выбор у Мати - между Эваном и Патриком?.. (Крис же занят, насколько я помню)..
Феколка. История Маргариты
Все, не могу молчать болееsmile:-)) Отдайте Мати Эвана, они будут потрясающей парой.. и очень здорово вместе смотрятся, вот!!! Из таких девочек-мальчиков со временем получаются отличные жены. Вообще Эван - самый-самый изх всей мужчкой компании.. красивый, рыжий, да еще и умный!!
Истории - просто супер, гигантский заряд бодрости и позитива, каждый день проверяю продолжение.. smile:buket:
Феколка. Васькины сказки.
Цитата
Феколка пишет:


Катриона уверена, что палочка осталась где-то там в 16 веке.


Какой ей сюрприз будет.. когда детей уличат в чем-нибудь, что они с помощью этой палочки сделают.....)))
супер-история. Ваське большой респект, она лучшая!!!smile:-))
Елка: 365 эмоций, Одна женщина, один стул, один фон... один кадр.
очуметь.. одна кукла - но сколько эмоций.. это надо показывать тем, кто считает кукол бездушной пластмассой...
Scolopendra, 365 days of gloom, Грустные кадры из жизни моей принцессы
печальная девочка... smile:cry: фотографии хорошо отображают настроение.. но неужели 365 дней печали?...
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Marianna пишет:

Аналог "Лидии" в 2 нитки - это Семёновская же Ксения. В ней 781 м/100 г.

Написала потому, что представила себе процесс перемотки 1 мотка в 2 клубка - ужасно не люблю мотать smile:) - а покупать для кукольных целей два 100-граммовых мотка часто не имеет смысла


Marianna, спасибо за информацию, обязательно посмотрюsmile:-) Но, вообще, для вязки в 2 нитки перематывать не нужно - я вяжу с одного клубка - один кончик как обычно, а второй - изнутри нахожу - хорошо тем, что можно использовать один клубок в одну или две нитки.. потому что 2 клубка покупать действительно не хочетсяsmile:-) На кофтенку на девочку 1/6 лицевой гладью уходит примерно 40 метров нити (в одну нить) - представляете, сколько их можно связать из 1630 метров?smile:-)
А еще расскажу, где можно взять нитки любых цветов - толщины Лидии (ну чуть-чуть потолще) - шерстяное мулине "сотвори сама" - у меня как-то из набора оставалось - попробовала - очень здорово. Но мулине в мотке очень мало, их если только на отделку пускать
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Света, ТАТУСЯ, Дюкаша, спасибо - буду искать
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Света, а они не слишком толстые?..Если они толще спиц 1мм, то какой в них смысл?smile:-) у нас я такие не видела, интересно, где посмотреть можно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта