Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Relena


Relena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт кукол, Как можно вернуть к жизни кукол
Цитата
lediOle4ka пишет:
Девочки, у меня получилось!
Я наконец-то починила своих Даниэлей! Идея, к сожалению, НЕ МОЯ. Я ее стащила на ДОЛЛПЛАНЕТ. Автора не помню. Но я сделала фотографии по ремонту. Я знаю, что это проблема многих Даниэлей.

Цитата
lediOle4ka пишет:
Спасибо тому человеку, что придумал это! И буду очень рада, если этот мастер-класс пригодится.


lediOle4ka, спасибо, конечно, тому человеку, кто это придумал, но и вам огромное спасибо за визуализацию процесса. Сходила по ссылке на Dollplanet, и , скажу честно, схемы - не мой конёк. А теперь, благодаря вам оба моих Даниэля будут спасены! Мои барбиобразные девчонки уже прихорашиваются в ожидании возвращения мальчишек в строй! smile:heart: При чем одного из них я купила, как выяснилось позже, с уже отломанной ногой. Прямо не знала, как им помочь...Спасибки ещё раз. smile:buket:
Изменено: Relena - 10.11.2013 22:11:39
Что наша жизнь? Игра!
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
Я тоже очень любила бумажных кукол, как покупных, так и самодельных. Некоторых, особенно любимых,а, следовательно заигранных, приходилось все время реставрировать, наклеивая на картон, и вырезая вновь. Мои куколки жили в бумажном мире - бралась общая тетрадь и в ней рисовались комнаты,кухня, ванная, а также школа, детская площадка, даже цирк был. При чём, это все было функционально. Кровать в спальне, например, имела "вид сверху". На стыке подушки и одеяла делалась прорезь, и куколку можно было "накрыть одеялом". Чтобы с обратной стороны это не выглядело смешно, лист с рисунком склеивался с последующим по контуру. Шкафы тоже были функциональными - у них открывались створки, а благодаря склейке с последующим листом в них можно было хранить одежки. В общем, вот так вот приходилось креативить. smile:)
Изменено: Relena - 10.11.2013 16:20:59
Что наша жизнь? Игра!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта