Да. Над домом пришлось попотеть. Папа большей частью по старался дочке подарок сделать. А уж внутреннее оформление - это уж мы с дочей. ))
Комплект как только довяжем сразу продемонстрируем)) спасибо, мне очень приятно, что не мне одной нравятся мои "творения "