Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
С Новым Годом! Счастья Вам!
Вдохновляюсь вашей темой,такое все интересное.Сваленные игрушки хорошенькие,кролик очень понравился.Свитера со схемами-это крутоsmile:) Потому что сложно,сама попробовала простенькие с елочкой и снежинкой,поэтому вашим работам с пингвинами и пандой-мое уважение.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Нравиться ваша тема за интересные идеи по кукольному интерьеру и обуви.Подводный мир Динки впечатляет.Идея с вязанием на шпильках вдохновила на новые подвиги smile:good:
Apaika:Вязание тунисское и не только, Вязание для момоко и иже с ними тунисским и обычным крючком.
Вы так интересно вяжите,тем более, в моделях у Вас преимущественно Момоки. Посмотрела на ваши ушанки, и своей вдохновилась связать что-то похожее.Благодарю за идею.
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Великолепные наряды на красивых куклах. Браво!
kirinn. рискну похвастаться, иногда что-то получается
Красивое белье,особенно понравился комплект,в котором Вайша.
И платье на Момоке очень интересное. Свадебное платье прекрасное,невеста в нем очень красивая и нежная.
Зарисовки из жизни Саммер
Хорошо пишите,поэтично. И фотографии живые.А Саммер просто красавица.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта