Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Рада приветствовать уважаемых гостей в своей хвастушечной теме! Играю в куклы давно и с удовольствием smile:heart: Вяжу,шью, пробую лепить и делать мебель для жителей королевств.
Старожилы Королевства Гроссемир-чета Сила. Купальные костюмы выполнены с опорой на описания со Стишки:
Рисунок
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox, по-старинке, по кругу, и я делаю, а вот про эластомерную нить не знала. Благодарю за совет! А то я морально собралась на застежки переходить для коротких бус.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Сашулин "Шоколад, мед и ваниль" очень понравился, ей цвета идут. Буклированный "зимний" костюм для Барби совсем, как человеческий, и бусики вписались так, как надо. У них сзади застежка или по кругу сделаны?
А Леони красавица во всех нарядах, ткань на юбке и фате красивая.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Даже если вы историю придумывали по фотографиям, получилось все равно складно smile;) Да и фотоистории с шарнирными куклами-это всегда круто, Кристиан замечательно позы принимает (у кукломужчин это такая роскошь!)
За комплименты мерси, еду и сама делаю и друзья, зная мое хобби, дарят, так что, за года два изрядно накопилось. А по кукольным свадьбам я уже спец-профессионал))))) Сейчас придумываю коллекцию свадебных платьев на разных кукол. Заметили, наверное,что они далеко не все формата 1:6, многим больше 10-15 лет. А в этой свадьбе акцент на том,что она восточная, самое сложное-это костюмы жениха, невесты и матери жениха, но и гостей, конечно, в новые вязанные наряды приодела, все-таки большой праздник. Очень приятно, что Вы все внимательно рассмотрели, что Вам интересно было. Благодарю!
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Рукоделие стимулирует фантазию smile:) Вы с дочкой настоящие сказочницы! Сама очень люблю сочинять кукольные истории с фотографиями. Кстати, Юлии я в теме ответила, там есть ссылка на мой кукольный дневник, если интересно, буду рада таким замечательным гостям.
еще раз убедилась, что на брюнетках восточные костюмы выглядят органичнее.
Радуйте нас своим творчеством и дальше!
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Благодарю за подробное объяснение smile:)
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Платья замечательные! Ваши фотографии готовых нарядов и переводы многих вдохновляют вязать со Стишки. Я вяжу уже пару лет по переводам с нашего сайта и мне до сих пор нравится. Благодарю за Ваш Труд! smile:heart:
Национальный наряд Боснии я посмотрела, такая интересная смесь мусульманского и славянского.
А мои работы, конечно, увидеть можно, в будущем планирую завести, наверное, свою хвастушечную тему, но пока не знаю, как размещать здесь фотографии. Так что вот ссылка на мой кукольный дневник, как раз восточная свадьба запечатлена smile;) :http://www.liveinternet.ru/users/3791...314484509/
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Восхитительно! Меня блузка к желтой юбке впечатлила своей трудоемкостью. И идея чередование вязанных и тканевых полос очень интересная. Да и вязание шляпки из ленты дает необычный эффект. Все так изыскано. Хвала мастерице!
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
Браво!
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта