Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Верхний срез очков покрыт краской или лаком? Так стильно, просто настоящие, браво!
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Как классно! Супер,супер,супер! Меня впечатлила миниатюра, фотик особенно, и очки.
Как же я восхищаюсь людьми, которые могут рисовать, это такое чудо! Куклы на фотографиях отлично поставлены. Реалистичность-Ваша сильная сторона.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Очень нравится у Вас, Наталья, что Вы тоже любите разных кукол и они у вас с дочкой игровые, как и наши. Наряды Ваши уютные, для жизни, для реальной игры в куклы , позитивные, жизнерадостные.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Благодарю! Вы-наша фея вдохновительница. Платья очень красивые у Меримы, мне полосатое лилово-сиреневое и синее очень понравились.
И отдельное Огромное Спасибо,что научили меня загружать на форум фотографии smile:buket: !
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Смотрю и наполняюсь силами на новые вязальные труды, Ваша работоспособность заразительна smile;)
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, Благодарю! У наряда есть продолжение smile:ruk:
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović,я вязала из подобных ниток юбку кукле крючком, так что представление получила о сложности. Да, юбка блестит красиво, но оно того не стоит . Я люблю комфортное вязание, в удовольствие smile:heart:Для "зимних"платков "ирис" вполне подходит, а летние я теперь шью. Как раз следующий наряд Зарнишан так и выполнен. Платье со Стишки, номер не указываю, потому что изменила его достаточно и связала не с верху вниз, а снизу вверх и не на 4 спицах, а на двух. Я почти все модели со Стишки изменяю под наши кукольные потребности smile:P Но за добрый совет всегда СПАСИБО. smile:thanks:
Еще тапочки для Барби, тоже со Стишки, раздел аксессуары ,а кошелек для пула(денег) связан крючком, завязки затягиваются , поясок завязывается на талии. На руке золотой браслет тоже моей работы. Это повседневная одежда, кроме браслета, конечно.

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović, посмотрела нитки, они очень скользкие? Красивые, да, но удобно ли из них вязать?
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю! Счастлива, что понравилось.

Yulija Bondarović, да,это тесьма,"вьюнок", кажется, но пришивать ее трудно, она жесткая. А Зарнишан у меня пока единственная мусульманка, я ее специально подбирала на роль матери Алладина. Моложава, конечно получилась smile;) Но ее и замуж в 13 лет выдали, поэтому в свои 44 года, она уже бабушка smile:thanks:
А нитки гляну, спасибо за совет.
прия, СПАСИБО! Это ее праздничный наряд, это платье я специально на свадьбу ее сына вязала.

Arcticfox, ,да, по игре, она настоящая мусульманка, поэтому все исламские требования соблюдает строго, хиджаб (платок) не снимает, одежда вся закрытая.
Дорогие гости, а это сын Зарнишан, Алладин, демонстрирует кофту, что ему женушка любимая связала (я вас еще познакомлю). Штаны связаны крючком, нитки " ирис".
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox,

Yulija Bondarović,как здорово,что вы нам рады! Благодарю за поздравления!
Мусульманский наряд, демонстрирует Зарнишан Нитки русский" ирис", спицы 1,5 мм.Платок связан крючком 1,5 мм.
Рисунок
Изменено: Сарадамани - 15.06.2015 07:06:11
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта