Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Всем здравия! Рада, что платье Стеллы, которое я назвала"Царевна-лебедь", всем понравилось. Это, пожалуй, моя лучшая авторская работа.
Arcticfox, ,блондинчик скоро станет дедушкой)))). Это король Фред Лесного королевства,самый первый наш"Кен"российского производства. Это на его землях живет Алладин с семьей, поэтому он их и женил. А костюм зимний из "Пехорки"-моя работа, с опорой на описания со Стишки (количество петель и принцип вязания).

irinika86, нашла еще фото малышей в вязаных одежках, покажу отдельным постом. Жду Ваши мини-творения smile:)

Наталья Шкрет,благодарю, очень приятно!

Yulija Bondarović, хорошо,что все видно, спасибо. А вязанную кукольную обувь я люблю, для меня это самый легкий способ приобуть свое куклонаселение. Да и платок или шаль ,или косынка есть почти у каждой жительницы королевств.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox, благодарю за комплимент платку, он связан крючком из тонкого турецкого"ириса"- это подарок Алладина на сватовство, Стелла приняла его в знак согласия выйти замуж. Кажется на этом фото его лучше видно.
А украшение на осле и покрывала, на которых сидят молодые на заключении мусульманского брака и за столом-это подарок этим куклам от одной замечательной рукодельницы, очаровавшейся их семьей. Она нам целую коробку подарков на свадьбу присылала, за что ей большая благодарностьsmile:)
А на внуке Зарнишан- комбинезон сиреневый и кофточка с капюшоном, просто мы все сразу одели, холодно было)))

Yulija Bondarović, надеюсь, так наряд молодоженов лучше видно. На Алладине только голубая с серебром кофта моей работы и цепочка с полумесяцем(в настоящем ювелирном магазине мусульманский полумесяц брала)))), остальное аутфитное все. Кстати, Коран тоже я писала, маленькую цитату из настоящего.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю! Если нравится, тогда мне есть что еще показать из жизни моих мусульман smile;)


irinika86, есть еще малыши поменьше и другие такие же куклодетки. Мне вязать проще, чем шить. Спицами, возможно, и не очень удобно по началу, но крючком-одно удовольствие. Я Вам обязательно найду, что у меня на таких маленьких есть. Решайтесь, на них вязать быстро, это еще один плюс smile:heart: Вы же аккуратно и замечательно вяжете, у Вас обязательно получится что-то интересное.


Yulija Bondarović, Ваши желания постараюсь исполнить, но все 18-это слишком много, жителей 4-х королевств можно полгода показывать, хотя я только "за" smile:) Специально для Вас свадебный наряд Стеллы в подробностях:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Платье связала сама,узор подола и рукавов взяла со Стишки, из раздела для малышей. Косынка и тапочки из раздела аксессуары, тапочки дополнила завязками с бисером.
Жемчужные серьги дарил Алладин (моей работы). А без платка она на фото, потому что на женской половине, тут же наверняка одни девушки-рукодельницыsmile:)
Изменено: Сарадамани - 24.06.2015 07:40:48
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox, Алладин-мой самый любимый кукломен. А с Зарнишан Вы угадали-серебряная прядь и есть седина.
Благодарю за добрые слова о моих работах!
А это первый внук Зарнишан. Одежда связана спицами, без описаний, а вот описание сердечка на одеялке, взято со Стишки. Пупсик 5 см высотой. Пряжа "ирис", спицы 1,5 мм.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović, благодарю за похвалы! Фотографировать отдельные детали нарядов учту на будущее, я ведь еще осваиваюсь smile:)
Мой Алладин по отцу турок, хотя на мультфильм я и опиралась вначале, потом жизнь столько идей подкинула. Мои мусульмане-мое самое любимое куклосемейство сейчас.

Вот свадебное фото.Знаю,что мусульмане зверей в жилищах не держат, но мне хотелось показать все богатство молодой семьи:осла иобезьянку Мустафу (который в мультике был Абу). Жену Алладина зовут Стелла, она американка, поэтому светленькая.
Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Больше всего понравился красный наряд с бисером. Вязание с бисером-это так трудоемко,особенно на маленьких кукол! Восхищаюсь Вашей фантазией,такое интересные модельки платьев. И о мальчонке позаботились smile:)
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Очень стильно получилось, платьица по фигурам сидят идеально. И интерьер разглядывать интересно. Прекрасные фотографии!
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox, взаимно! smile:heart: Возможно, что так интереснее, подробнее рассказывать о куклах, мне точно интереснее. Это как в детстве, сказки с иллюстрациями получаются smile:) Творчество не только рукодельное, но и словесное.Так народу понятнее, почему взрослые тетеньки в кукол заигрываются smile:wub:
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox, я один раз очки делала, но покрасить их не догадалась, а так как они прозрачные, то и спрятались от меня)))) А покрыть краской-это дело, я еще из цветного пластика хочу попробовать. Как здорово,что можно учиться друг у друга!
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Поздравляю с таким красивым сэтом! Юноша красив, но сестра-огонь smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта