Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox, да-да и малышей тоже smile:bis: Хвастаюсь,хвастаюсь и понимаю,что с удовольствием засела бы сейчас на недельку только с ними, потому как все какие-то другие занятия.
А иголки слишком тонкие, их не заметить абсолютно нормальноsmile:) Здорово,что я не одна такая, кто к машинке подходит не часто, хотя вечерние платья и постели кукольные лучше, конечно, шить на ней, тогда можно больше куклонарода порадовать. А ваша с дочкой Сашуля сколько см в высоту? Я на нашу Боню даже не шью ничего пока, только вяжу.


Наталья Шкрет, спасибо, спасибо, спасибо! Я на ваших куклодеток любуюсь, какие они ухоженные, нарядно одетые!

Сегодня День рождения у Алладина. И вот продолжение комплекта к красно-бордовой кофте: шорты и тапки. Основа описания вязания со Стишки, тапки на основе тапочек для Барби, беру 14 петель, спицы 1,5 см. Нитки тонкий китайский "ирис".
Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, о, как чудесно читать такие добрые отзыва с утра!


Yulija Bondarović, мне малышей одевать очень легко и приятно, я люблю мелкие штучки и все делается в 10 раз быстрее,чем на больших кукол. Для меня обвязывать нашу Бонечку (которая 43 см-вот это ПОДВИГ!) Я ее очень люблю, но каждый раз начать на нее вязать собираюсь несколько месяцев.А деток у нас в королевствах очень много, поэтому я даже редко фотографирую их нарядики, слишком мелкие))).
А диванчик от Де,Агостини, это издательство такое, я собирала"Дом Мечты", дойдет и до него очередь показаться, я в него много миниатюры сделала дополнительно. Он у меня жилой, в нем старшие Кинглы проживают (с ними вы пока тоже не знакомы smile;) Так вот диванчик из него, готовый, покупной. Это Флер к бабушке с дедушкой в гости ходила, там и сфотографировались.

Дорогие рукодельницы, особенно те, кто любит маленьких куколок, вот еще и шитые одежки на малышей. Маленький пупсик 5 см высотой.Ткань салфетки, шью я на руках преимущественно, мне так удобнее. Рядом с Мишей стопочка постельных принадлежностей:подушка и одеялко для совсем маленьких. На Феде бело-голубая пижамка с ночным колпаком. Чудесный бумажный цветок мне подарили.

Рисунок
Изменено: Сарадамани - 05.07.2015 06:24:30
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox, на иглах, особенно, на таких тонюсеньких, как на фото, это да... развивает ангельское терпение smile;) Они еще и ребро ладоней колют. Честно скажу, я уже 10 раз пожалела, что затеялась, но планирую все-таки это доделать. Вообще-то в этом баловстве большого смысла нет, я вполне теперь обхожусь обычными носочными спицами 1,5 мм, но кукольные носки вязать на зубочистках реально удобнее, за счет того, что они короче и с них петли по дереву не соскальзывают.Я пару таких носочек вязала к Рождеству, камин украшать. Но сейчас , в июле, это несколько не в тему smile:jok:

Покажу еще одну занимательную мелочь: самого маленького пупсика с крутящимися ручками ножками. Сейчас это Наденька, пупс ее, негритенок, слеплен из обжигаемой пластики, за счет того, что он черненький, видно его не очень хорошо, зато платьице , связанное крючком, можно подробно рассмотреть.

Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Одно время увлекалась миниатюрным вязанием: на иглах, на зубочистках. Трудоемко. Вот как выглядит рабочий процесс-синие платье, а на 2-ом фото готовый результат- Флер в платьице на диване из "Дома Мечты".
Рисунок
Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Люблю Белоснежку, мы себе теперь тоже такое платье хотим smile:)
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Какое классное групповое фото! Очень понравилась Клодия в лимонном платье!
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
олеся,вдохновляйте нас всех вязать с бисером, у Вас такие аккуратные , красивые работы!
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Люблю пляжную моду, вязаный купальник замечательный, и шляпка! Серьги прекрасно дополняют второй купальник, все гармонично и натуралистично,"как у людей". Гавайские фотографии такие сказочные.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, прекрасный купальник и сумочка с бисером хороша.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Интересный гардероб, больше всего понравился последний комплект. Видно,что модели платьев сложные.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта