Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
irinika86, поздравляю с новенькими, они прекрасны!
Я вот тоже себе не разрешаю обвязывать новенького, потому что много начатого, но наверное, это зря. Нужно делать то, что душа просит и получать радость, и проще будет зависшие проекты завершить ,на полученных положительных эмоциях. Попробую так smile:)
Вам вдохновения, целеустремленности и хорошего настроения! Хорошо, что и у Вас снова проснулся активный интерес к нашему волшебному сайту smile:heart:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет, такая забавная история smile:)
Сарадамани: 7 королевств
Наталья Шкрет, да, очень. Он особенный. С характером. Вот одежда, в которой он приехал, поближе:Рисунок

Рисунок
Сарадамани: 7 королевств
Наталья Шкрет,благодарю за внимание к этой теме! Так радостно, что есть читатели ! Значит есть стимул писать и писать много smile;)

Сегодня хочу познакомить вас с нашим новым жителем Гроссемира. Он ждет свою компанию smile;), потому что принадлежит он дочери. А я хожу вокруг него, когда встречаемся, и все стараюсь его как-нибудь осчастливить на свой манер smile:jok:, то обувь ему из магазина принесу, то штанцы из карнавальных задумок дам поносить smile:) Он кукложитель продвинутый, все принимает с английской сдержанностью и неизменной вежливостью, но в очередь за нормальным костюмом, парой приличных сорочек и реалистичной обувью встал уже пару недель как. Я бы рада помочь, но нужно доделывать другие заказы, все по- порядку. Хотя бы фотографирую его регулярно, тоже ведь внимание smile:4u:
Наша первая с ним встреча. Знакомтесь: Джон Смит. Одежда та, в которой он приехал. Немаленькую звуковую отвертку ему хозяйка вручила)))
Рисунок
Сарадамани: 7 королевств
Здравия, заглянувшим к нам в гости smile:) ! Жизнь никогда не останавливается, не остановилась она и в Гроссемире. Просто автор (будем знакомы, это я)))) увлекся модной индустрией в кукольном формате, развивая бизнес-проект, который должен приносить Королевству великанские рубли (читайте, наши человеческие деньги) и способствовать дальнейшему развитию и процветанию 7 королевств.
Согласитесь, реальную 21-летнею историю нашей игры в кукол не так- то просто сходу разместить на этих страницах или даже хронилизировать в летописях королевства, но занятие это увлекательное, поэтому будем продолжать, я сочинять и играть, а вы, дорогие наши читатели и зрители, интересоваться и хвалить smile:heart:
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Всем удачного воскресенья!
Показываю наш большой осенний проект для магазина и инстаграма, созданный в модельном гроссемировском агентстве. Все кофты связаны мной, сшиты юбки , джинсы на Фреде и Роуз. Обувь моей работы только на Мартине (мулате), остальное покупное.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
irinika86, благодарю за поздравление! Очень приятно! smile:buket:


Наталья Шкрет,
smile:heart: smile:heart: smile:heart: Вы меня всегда хвалите и вдохновляете своим позитивом! Счастья Вам и радости! Костюм лепрекона- моя гордость smile:thanks:, благодарю за справедливую оценку и поздравление. А на счет следующих конкурсов пока не придумала для себя мотивацию, я люблю творить, а соревноваться... Каждый же мастер хорош по-своему и интересен smile:) Поживем- увидим smile;)
Сарадамани: Королевство Гроссемир
А Паулю жена создала для конкурса костюм лепрекона. Пиджак- модель со Стишке под странным названием "серый свитер"(!?), под ним вязаная безрукавка, укороченные бриджи кроила сама, а также лепреконские башмаки. Пришлось составить описание для цилиндра, гетры связаны тоже по моему авторскому описанию. Радугу связала крючком. Горшок с золотом брала готовый (пустой естественно),золотые монеты специально подыскивались и нашлись.
Рисунок
Zena: одежки для момоко и джуку
Zena, какие нестандартные образы для МХ! Такие красочные. Очень понравились smile:heart:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, с прошедшим Днем Рождения! smile:4u: Много-много радости и творческого вдохновения!
Я не большая поклонница БЖД, но Арина милая девушка, и созданный Вами образ ее вполне украшает Ну, а приличный размер груди, куда ж его денешь, раз уже есть)))) По- моему, так все достаточно скромно и прилично. Мне сочетание цветов понравилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта