Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 56 След.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Классно получилось! С удовольствием рассмотрела все мелкие детали, даже выделить отдельно ничего не хочу.
А еще мне осенний наряд Сашули понравился, так, что я даже вдохновилась начать снова вязать для нашей Бони. Смотрю уже на вторые пинетки, а можно их поближе показать? Я Боне вяжу как тапочки на Барби, хочется новый вариант попробовать.
И все-таки, целая постель-это круто!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Вот, нашла первый наряд для Бони, связанный в 13 году, с которого начался гардеробчик. Кисловодская пряжа"полушерсть", крючок 3,5.

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Желаю всем прекрасного творческого настроения!
irinika86, ,благодарю!
Наталья Шкрет,очень рада! Всех Благ!

Arcticfox,благодарю! С радостью делимся идеями( я и два наших ювелира smile;)
Так хочется уже познакомить вас с нашей Боней, а главное, с ее пополняющимся гардеробом smile:)
Сарадамани: Королевство Гроссемир
прия, спасибо большое!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Всем счастья!
Yulija Bondarović,, да глаза у них похожи, а главное, размер голов . :heart:
Рада, что они гармонично смотрятся.
А браслеты вместо колец, как правильно заметила Маша. Это христианская традиция- супругам обмениваться кольцами в знак верности.
Благодарю за похвалу!
Наталья Шкрет, рада, спасибо!

олеся, мерси !Приятно читать высокую оценку от такой мастерицы, как Вы.

Arcticfox, Марина- модница, она второй зам.директора, модель и фотограф в Модном доме Ваккер, она это платье специально заказывала после показа первой коллекции, на свой размер. А
Кони, действительно, легкая и веселая моделька.
Как Вы всех замечательно чувствуете! Благодарю за внимание!

Для тех, кто соскучился по моим мусульманам. На фото Стелла в украшении с лебедем, которое ей муж за первенца подарил . Платок,точнее шаль , связан крючком из русского ириса, а платье вам знакомо, теперь оно праздничное.

Рисунок
Изменено: Сарадамани - 22.09.2015 14:55:40
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Дорогие девушки, как же я по всем соскучилась! И какое счастье, что могу снова заходить на форум. Это мне сынок помог, дай Бог ему здоровья!
Муххада Муххадовна,о,да, исламской культурой я сильно интересовалась до недавнего времени. Как только придумаю, где теперь размещать фотографии в интернете, возобновлю показ мусульманской кукольной одежды.
Arcticfox, у меня всегда летний отпуск, у меня свободный график труда, моя профессия позволяет, поэтому большую часть времени я занимаюсь любимыми куклами, практически уже профессионально smile:)
А серьги да, гвоздики, самые простые. Есть еще фото.

прия, благодарю!

Yulija Bondarović,и я рада smile:heart: Я как раз к Вам в ЖЗК собиралась заглянуть. Моя Лив Керри одна из любимых куколок. Я ей долго пару искала, и она грустила от одиночества, теперь все наладилось, так что много чего можно показать, из сделанного для нее.
И еще фото со свадьбы.
1.Наряд жениха. Дьюис Горгон парень оригинальный, на все имеет свой взгляд. Костюм состоит из безрукавки и джинс. Сшито на руках ,застежки кнопки.Ткань джинса-стрейч. Рисунок

2.Невеста с подружками. Обувь у подружек аутфитная, остальное моего производства. На оборотне Марине-платье из ,,травки,, связано спицами, идея со Стишки. На Констанции (блондиночке) сшитое из бархата-стрейча и дополненное боа из той же,, травки,,.
Рисунок

3. И муж с женой уже после Венчания в обручальных оранжевых бисерных браслетах.
Рисунок
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
О, настоящая тигрица.
Какая бабочка на бархатном платье!
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Отличные комплекты на бебиков!
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Все красиво, особенно, розово-вишневый свитер понравился расцветкой.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Прочитала, понравилось, интересно. Парни -то какие.. .Рада,что Мирза в главной роли smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта