Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 56 След.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Больше всего понравился комплект в бирюзовых тонах и все фотографии с ним. А за номера со Стишки большое спасибо.Я теперь по вашему примеру, пересматривая гардеробы своих модниц, считаю сколько у кого комплектов smile:jok: Так занимательно.Я гардероб каждой храню в коробках, потому что в кукольные шкафы ничего не помещается, а Вы как?
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Платье "лепесток"явно просится быть связанным, такое оно милое. Фахрета в нем такая романтичная. А еще мне в черно-розовую полоску понравилось, эффектно смотрится. Я как раз искала, чтобы такое полосатенькое по-быстрому связать. Меланжевое будущим мамочкам должно хорошо подойти. А все оттенки розового мне просто нравятся. Так что все отлично и красиво. smile:good:
Светуся: хвастушки
Замечательные цветочки! smile:good:
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox, спасибо,я все поняла smile:)
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет,благодарю! smile:thanks:

Arcticfox, smile:heart: Так приятно!
Первое платье для Бони, что я связала по мотивам платьев для Барби со Стишки, впервые рассчитав для нее количество петель. Узор "шахматка" Нитки какие-то простые Х/б ,кажется, "Лилия". Спицы 3.
На втором фото тапочки, связанные специально к этому платью, пряжа,что-то вроде"хозяюшки",она хорошо в кукольной обуви смотрится и форму держит.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Девушки, куклы- монстрики у меня тоже есть. Дьюиса (Пишу Дьюис вместо Дьюса), чтобы он отличался от своих клонов) вы теперь знаете. Есть еще трое нелюдей, но они у меня все приличные граждане и кроме ушей и клыков от всех остальных не отличаются.У них у всех свои легенды, но это для другой темы. А тут хочу показать наряды моей самой любимой , Лу Вольф.
Это ее первый наряд:маленькое голубое платье связанное крючком1,5 мм, гольфики, связанные спицами и сумочка тоже связана крючком(цветочек на сумочке мне подарили)
Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović,
irinika86, благодарю!
Следующий комплект вязала летом 13-го, на жаркие деньки:трусики и повязку на голову. А вот так смотрится все вместе(фото 2)

Рисунок

Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Какие красивые платья!
Алёна Вовк: Вещички моего кукло-семейства
Замечательные маленькие платьица!
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Вдохновляюще красиво.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта