Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 56 След.
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
А мне женщину-кошку напомнила, ажурная кофточка-сеть понравилась.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović, благодарю! Этот меланж я сама делаю из "хвостиков" ,что остаются после сшивания вязанной кукольной одежды
smile;) . Раньше все уходило на коврики и пуфики, потом слуги стали одежду себе вязать, а с появлением моих мусульман в игре, выяснилось,что это один из элементов восточной одежды. Коплю "хвостики", чтобы довязать новый костюм для Зарнишан. А платье, и правда, из повседневного превратилось в праздничное. Вот Стелла в нем на праздновании обрезания Али. Обратите внимания на четки,(на ручке малыша) они настоящие мусульманские, только в миниатюре, в них 110 бусин+верхняя. Это Алладин сыну на праздник подарил.

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox, спасибо! Ой, скамейки лучше не вязать))) Из джута вообще вязать трудно, он же жесткий , это была первая и последняя проба делать мебель из него. Скоро буду показывать садик зимой, так посмотрите, как куклонород на ней восседает. Скамейка для кукол 1:12, но все кто не придет к Кинглам старшим, все хотят на ней пофотографироваться.
А следующее фото показывает мастера, скамейку изготовившего, это винтажный пупсик, ему больше 35 лет. Зовут Иван, это он у нас в Бибихоне из джута плетет. Лапти на нем и корзина рядом, все его рук дело.
Кофту крючком и джинсы, понятно, я делала. В моем детстве пупсиков с ручками- ножками практически не было, вот такими"полешками" советским детям и предлагалось играть.

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю! smile:heart:

Повседневное мусульманское платье для Стеллы, носочки+ платок. Спицы 1,5 мм, тонкий и русский "ирис"(платок и цветные вставки на рукавах и юбке)
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
[b]Yulija Bondarovi&, спасибо! Я цветы очень люблю smile:heart: Любые.

Показ миниатюры в Дом Мечты от Де,Агостини начну с садика. Это летний вариант. Растение на переднем плане настоящее, павлин покупной из набора птиц, а вот все остальное, а именно: стены садика, скамейка и газон моей работы.

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović, головной убор ко всем нарядам Бони напрашивается, потому она-младенец-лысик. smile:) Всегда же хочется девочке волосики чем-то украсить. Но цветочек уже есть на платье, поэтому этот комплект подчеркивает ее природную красоту smile:jok: Теплые комплекты все идут с шапками, повязками и т. д. Короче, еще много интересного впереди smile;) Благодарю за похвалу!

Наталья Шкрет, благодарю, за то ,что радуете нас своими добрыми и теплыми комментариями!


Arcticfox, цветочек первый раз спицами связала, хоть попробовала как это. А то я все цветы вяжу крючком. Эх, научиться бы вязать не самые простые, а замысловатые, да так чтобы видно было, что за цветок, мак, так мак.... Сейчас покажу ромашки. Есть у меня в архиве платьице крючком на малышку 11 см.
А" шахматка" на кукломенах отлично смотрится.
Благодарю за комплимент тапкам.

Демонстрирует ЧандроманиРисунок
Изменено: Сарадамани - 04.10.2015 05:19:09
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Классная идея с комодом! smile:)
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Платье ярко-розовое сидит на фигуре великолепно. Розовые кофточки очень милые. Красивые комплекты.
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
Все такое потрясающе красивое!
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Ждем, ждем, каждую субботу smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта