Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю! Возможно так и будет, потому что я сейчас обвязываю мужчин, очень хочется уже и им уделить внимание.

Вот хвастик не этого года, но так и не представленный- зимняя куртка для Бобби. Вязала без описаний, расчет мой.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю!

Показываю свитер с оленем и комплектом к нему юбку, кольцо, сумочку и сапожки для Стефании.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Доброго волшебного утра! У нас потеплело после морозов за 30 градусов, идет чудесный снег хлопьями, как в сказке, а вечером, в свете огней, он празднично сверкает. Поэтому настроение у меня новогоднее, и мне совсем не рано, потому что своих 7 королевств мне еще нужно успеть приготовить. А также в планах елочные игрушки- петухи для родных в подарки.
Дорогие рукодельницы, желаю вам вдохновения, новых творческих идей и уютной домашней атмосферы, в которой так приятно творить красоту! Создавайте и показывайте свои произведения на нашем любимом форуме, радуя себя и окружающих. Успехов!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Хвастаюсь молодоженами: Бернардо и Долли. Для нарядов использовала описания со Стишки.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Здравия! У Джона новая вещь.
Рисунок
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Красиво!
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Какие прелестные наряды! Ваши девочки в них- само очарование. Браво!
Zena: одежки для момоко и джуку
Здорово! Представляю сколько времени ушло на воланы.
Alinisya: Моя история
Зато вместительный smile;) Вполне нормально, я бы только ящики перекрасила, цвет даже оставить, но сделать его равномернее. Хорошее начало, продолжайте. Поздравляю с новенькой! И хорошо, что Вы снова с нами smile:heart:
Сарадамани: 7 королевств
25 и 26 в Городе Цветов состоялась свадьба Бернардо и Долли. В первый день было Венчание в церкви, во второй- застолье.Специально на свадьбу приехали все жители Морозовского Королевства( жених с невестой- подданные Королевы Виктории и Короля Себастьяна). А также гости из других государств.
Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта