Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Артем Сталеваров, очень рада за Вашу дочку smile:) . У меня есть магазинчик для кукол, если что smile;)
Благодарю за комментарий и похвалу!

Сегодня Пайпер,(сорри, мы перепутались прошлый раз с Пейдж))) показывает белый китель для Братц, на Стишке он под номером 48, но русского перевода на нашем сайте нет, я пересчитала модель для Барби.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
А это подарок Пайпер smile:) Теннисное платье со Стишки для Bratz, модель 117, удлиненное мной на пару см и украшенное контрастной отделкой подола.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет,
Настёнка,
Arcticfox, благодарю за внимание! smile:buket:

Arcticfox,и Вам счастья!
Так мелко получилось из-за пряжи "Роза". Говорят, ей отлично вязать крючком для Барби, особенно, парадизы. Я ее каждый раз покупаю с надеждой начать уже их вязать, но увлекаюсь очередной интересной идеей и ... пряжа благополучно заканчивается. Иногда беру "Розу" из-за цвета, как с красным платьем Глэдис, например. Нужно сразу много на эту модель, еще в процессе доделования. А спицы 1,5 мм.

Сегодня показываю рубашку в стиле АББА со Стишки, от комплекта под номером 798, дополненную мной рукавами, воротник и отделку манжетов тоже изменила на контрастную нить.
Да, кто будет вязать, вяжите длиннее, чем в описании, не меньше 9 см перед.Рисунок
Изменено: Сарадамани - 16.03.2016 05:04:53
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Yulija Bondarović, благодарю smile:thanks: !
Тойбеле еще увидите, малышню продолжаю обвязывать smile;) А вот и праздничный наряд Глэдис (наряд-загадка, хотя Вы, Юлия, догадаетесь раньше всех)
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю smile:) и Вам Всех Благ!

От девочек перешла к нарядам для девушек. Это им подарки от мамы, Королевы Барбары. Наряды со Стишки, мной измененные.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Дорогие девушки и женщины, поздравляю всех нас с чудесным весенним праздником и желаю нам всегда быть красивыми, жизнерадостными и довольными! Счастья всем! smile:buket:

В Гроссемире все дамы, от мала до велика, с утра наряжаются. Готовятся красивые получать прекрасные подарки и поздравления smile;)
Хочу показать как из одного описания со Стишки можно связать несколько разных платье для девочек (11 см ростом). Модель 647 (раздел для малышей)
Рисунок
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Красиво. Браво!
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Arcticfox, какой фееричный наряд! Я все смотрела-смотрела на эти маски в нашем фикс прайсе с мыслью, приспособить именно для кукол, но идей ноль, а Вас отлично вдохновило! Здорово!
Шапочки классные, тем более здорово, что и семье достались))) а то, мы кукольники такие: все куколкам smile:4u:
Поздравляю с новенькой ФР-ой! smile:appl: Как будете готовы, обязательно показывайтесь, очень интересно взглянуть.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Благодарю за МК для этой крошки! smile:buket: Результат можно посмотреть к меня в хвастушках.
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Юлия, счастья Вам, любви и много-много радости! smile:) smile:heart: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта