Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 56 След.
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ксю, замечательно Вы вяжете! И хотя мои куклы такие прозрачные наряды не носят, рассматривание Ваших работ очень вдохновляет на творчество, спасибо Вам за это. smile:appl:
Светуся: хвастушки
Какая элегантная кофта у Джейн, мелкая аккуратная вязка!Это крючок?
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Синько, благодарю! smile:heart:


irinika86, замечательные ассоциации! Я очень рада smile:) Весеннего хорошего настроения Вам!

Сегодня закончила праздничную рубашку для Фреда. Это наша совместная с дочерью работа, я кроила с нуля (выкройку делала сама) и занималась мелкими швами (манжетами, воротником и т. д.) , а дочь шила и обметывала основные швы и края. Да, сшито на руках, с имитацией машинной строчки.
Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Синько, а я никого не привлекаю, я просто играю с удовольствием и людям начинает нравиться тоже, что и мне smile:) Творчество, оно ведь, хорошо от души, а вязать и шить сейчас не всем обязательно, полны магазины одежды, не то что в нашу молодость smile;) Так что пусть молодые живут в удовольствие. Я до 30 лет крючком вязать не умела, меня дочка научила, когда сама в школе научилась. Так что просто играйте с внучками в их игрушки, может им и захочется их нарядить. Удачи Вам!


Наталья Шкрет, регулярно передаю доченьке Ваши похвалы. Счастья Вам большого-пребольшого!

Arcticfox, уже хорошо, что девочки одевают кукол с удовольствием, значит с женскими качествами все в порядке, остальное со временем приложится. И благодарю за комплименты smile:heart:

Сегодня показываю вам, дорогие гости, еще одну пару кукол, подданных Морозовской Королевы Виктории.
Бернардо и Долли. Долли вязальщица при дворе Королевы, помимо королевского гардероба иногда что-то и себе свяжет smile:)
Спицы, пряжа "Ирис"
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет,
Elena Agafonova,
Светуся, ,дорогие мастерицы, благодарю вас за похвалу, внимание и интерес к моей теме!

Наталья Шкрет, Светуся, отдельная сердечная благодарность за комплименты трудам моей дочери. Она у меня- ладушка! Хочу показать еще ее одну работу для Сабрины: джинсовая юбка и трикотажная майка. Шьет моя доченька с начальной школы на кукол. Так же как и я , без выкроек, театральным способом. Я ей очень горжусь и безмерно счастлива ,что она, не смотря на учебу в университете, находит время на наше общее увлечение куклами.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, smile:heart: благодарю!
Готов новый наряд для Дианы. Босоножки покупные, остальное моей работы. Прическу делала доченька.
Рисунок
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, интересная модель оранжевого платья! Платье в горошек хорошо дополнено деталями, ну, а мужские боксеры просто великолепны!
Алёна Вовк: Мои кукляшки, Будем знакомы)
Какие платья на девушках, красота, особенно, зеленое пышное.
Изменено: Сарадамани - 25.03.2016 07:17:07
irinika86: жители маленького городка, Приятно познакомиться!
Замечательные куколки, поздравляю!
А вот и деффовский красавец! Из коробки достали?
Сарадамани: 7 королевств
Люсьена по молодости была весьма амбициозная леди, поэтому все в простом царстве свекра ей казалось слишком деревенским. И она взялась за обустройство. Уговорила мужа начать строительство огромной крепости, во что он с энтузиазмом ввязался. Старый царь передав правление сыну, отошел в мир иной, унеся с собой деревенский русский уклад и в Светогорье начались другие, цивилизованные времена. Земли переименовали в Камелот , царя в короля, а молодую царицу- чужестранку в королеву Люсьену, народ стал роптать, что веру предков забыли, и потихоньку разбредаться кто-куда за лучшей долей, но короли всецело увлеченные строительством новой жизни, совсем не обращали на это внимание, заведя дружбу с великанами, надеясь на их помощь и защиту. У королевской четы как раз родился наследник- принц Харви. Все было замечательно. И так продолжалось 9 лет.
Изменено: Сарадамани - 25.03.2016 07:01:41
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта