Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 56 След.
Kennedy: Наряды моих куколок 16-18 века, шила все сама
Чудесные наряды, такие интересные в многочисленных деталях. Рассматривать и рассматривать. Спасибо!
Kennedy: Наряды моих куколок 16-18 века, шила все сама
О, сколько прекрасных платьев! smile:appl:
Kennedy: Наряды моих куколок 16-18 века, шила все сама
Замечательно!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Кашина Ирина, спасибо большое!
У монстров мерки такие же как у Братц, так что раздел для Братц им подходит, с той лишь разницей, что добавляется количество рядов на их длинную талию (1-1,5 см, это 4-6 рядов), верх всегда на застежке и ниточки лучше брать тоньше "ириса": "розу", что-нибудь типа "снежинки", "цветного кружева".
Вот это платье как раз из "цветного кружева". Демонстрирует моя любимица Сашабелла.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, благодарю Вас за прекрасное настроение, подаренное Вашими комплиментами! smile:heart:
А это наряд подружки невесты, Пайпер. Ткань- ситец.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Arcticfox,
благодарю! smile:heart: Да, вещи с регланом сидят как настоящие .Я теперь с рукавами осваиваю.

Сегодня показываю платье по мотивам платья для танцев со Стишки, только для монстриков, и измененное мной в цветовом решении и отделке подола (крючок).+ балетки. Демонстрирует Марина.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Дорогие рукодельницы и гости странички, в нашем Хогвартсе радость: состоялась свадьба оборотней- моей любимицы Лу и ее второй половинки Клода. Фото много, начнем с костюма жениха: вязанный пиджак (описание для Кена пересчитано специально на нестандартного Клоди), безрукавка и туфли. Нитки "ирис", спицы 1,5 мм. Брюки сшиты, ткань креп-сатин стрейч.
Рисунок
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
Очень красиво, платье для Сид с сиреневыми розами королевское.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, огромная благодарность за просвещение на тему кукольных волос smile:buket: ! Буду вникать.
Красивые платья!
Сарадамани: 7 королевств
Путешествуя, принц Харви дошел со своим верным слугой Зеленым до Гроссемира. И в тот же день Судьба подарила ему встречу с замечательной девушкой по имени Мэри, которая не так давно работала няней у королевских малышек. Харви сразу же почувствовал, что он нашел то , что искал. И чувства девушки были взаимны. При знакомстве выяснилось, что Мэри -девушка из многодетной бедной семьи и как самая старшая, вынуждена была искать работу, чтобы помогать матери растить своих младших сестер, которых у нее было 5-ро: Габриэль, Лили, Памелла, Натали и Тома. Отец в семье был, но пил и постоянно жаловался на судьбу, что она не посылает ему долгожданного сына, а только девок, которых, мало того, что кормить, еще и наряжать нужно, а на это никаких денег не заработаешь. Но Харви, переживший в детстве пожар, ничему в словах Мэри не ужаснулся и твердо решил для себя, сделать свою избранницу самой счастливой и богатой, настоящей принцессой. Молодые обручились и стали зарабатывать на свадьбу.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта