Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 56 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья, сколько же замечательных нарядов Вы создали! Все такое яркое и жизнерадостное! Браво! Совместники тоже дело, я все на них любуюсь, но пока не соберусь, доделываю свои проекты, коих великое множество)))
Очень мне нравится Ваша Джолиэт, такая красавица, да еще в моем любимом сочетании цветов!
А что значит:"Перед возвращением домой в Германию?".
Как хорошо, что у Вас дошли руки порадовать нас такой красотой,благодарю! smile:buket:
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наряд для Фреда на жаркие деньки: майка и джинсовые шорты. Карманы функциональные.Срезы обработаны ПВА, чтобы края были лохматыеsmile:)
Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Новенькое для Глэдис: жилет, связанный крючком и цепочка с олененком.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Шкрет, сердечно благодарю за такой полезный совет с резинкой! Обязательно попробую, и резинка у меня такая есть, я ее по рекомендации Маши купила. До чего же классная вещь- эта эластомерная нить! Вот и еще ей одно применение нашлось.
Рада, что понравились свадебные наряды smile:heart: А пляжную моду я и дальше разрабатываю: пробую разные модели, вязки, новые сочетания цветов, пляжную бижутерию делаю, но так как я еще и шью параллельно, то немного раздваиваюсь, переключаясь с одного на другое, это, конечно, весело, но никакой размеренности.
А хвастушки нас всех дисциплинируют, хорошо, что у нас есть этот форум . Радовать людей своим творчеством- это так приятно smile:) Я еще и учусь у других мастериц очень многому. Спасибо всем! smile:buket:
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Много- много всего связано и даже сшито. Летом прекрасно творится, а вот за компом сидеть совсем некогда, у лета другие забавы smile;) Но для поддержания общего тонуса на форумах, все-таки нужно показываться всем иногда smile:heart: Вот, например, наша модель Роуз в новом купальнике
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Кашина Ирина, ,благодарю!

Первое семейное фото. smile:)
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Кашина Ирина,
smile:)

Это предсвадебная фотосессия Лу, как теперь модно фотографировать невесту перед бракосочетанием.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Мне эта кукла тоже в магазине понравилась. Поздравляю с приобретением! Она очень притягательная. Наряд Вы ей замечательный создали!
И я тоже люблю пионы smile:)
Сарадамани: 7 королевств
Лу, продолжение...
Распределяющая шляпа определила Лу в Пуффендуй, что нисколько девочку не расстроило ,во- первых она и не знала о тех роскознях, что ходят о факультетах, а во-вторых, была просто несказанно рада обрести новый дом и возможно, друзей, которых у нее никогда не было. И ее надежды оправдались: с первых же дней прибывания в Хогвартсе она познакомилась и стала общаться с очень доброй и хорошей девочкой по имени Пайпер, старшей из трех близняшек, две из которых попали на Гриффиндор, поэтому Пайпер с непривычки скучала без них и тоже хотела подружиться с кем-нибудь на своем курсе, а замкнутая и тихая Лу, которая воспринималась очень одинокой и несчастной со своими огромными ушами, подходила на это место как нельзя лучше.
Рисунок
Сарадамани: 7 королевств
Перенесемся в события 3-х летней давности, чтобы познакомить вас с моим первым" монстриком". День рождения у нее 9 мая- в этот день я ее увидела в магазине, и так сильно захотела поселить у себя, что легенда и имя ей придумались в тот же день, а уже на следующий, она стала моей любимой куклой)))) В реале она- настоящий ангел, очень добрая, чистая и светлая, не смотря на то, что волчица или оборотень. Зовут ее Лу .
Биография ее, как оборотня, кристально чистая- за всю жизнь у нее даже не возникло желания на кого-то напасть, чтобы укусить. Она родилась от большой любви между настоящей девушкой-оборотнем и обыкновенным человеком (маглом). Влюбленных разлучили родители девушки, еще до рождения Лу, а ее саму выкинули из волчьей семьи в сиротский приют по причине испорченной крови. До 11 лет Лу была совсем одинока и свой устрашающий вид с клыками и ушами, естественно, совсем не любила и откровенно считала себя уродом, пока ей не пришло письмо из Хогвартса, в котором было написано, что она- необыкновенная, волшебная девочка и ее место в мире магии, где много разных интересных существ, в том числе, и таких же как она- оборотней.
А это самые первые фото моей Лу в аутфитном наряде.
Рисунок

Рисунок
Изменено: Сарадамани - 13.06.2016 06:12:41
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта