Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Танита Сел


Танита Сел (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина, у Вас так много головастиков-глазастиков и все такие хорошенькие smile:heart: а локоны девушкам будут к лицу, у них такие шикарные длинные волосы smile:good:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Kasandra, Я тоже хотела одну голову на тело лив приладить, но не могу снять голову лив, не получается smile:(
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Ирина Славина, я Вас поздравляю smile:poz: и спасибо что заглянули ко мне smile:)
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Kasandra, Мне кажется, что монстротело слишком хрупкое для такой головы братзиллас, я для них донорские тела шарнирных кукол типа барбейских заказала. Я думаю smile:wub: гармонично будет смотреться.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Виктория Сарана, smile:thanks: они в Москве в журнальных киосках продаются, я уже в нескольких местах видела.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Наталья Шкрет, спасибо,они правда smile:heart: смотрю на всю кукляшную команду и улыбаюсь smile:) Я в вашей теме тоже красоты насмотрелась smile:good:
Марина: Мой кукло-мир
Марина, присоединяюсь к куклам поздравляю твою маму с днем рождения smile:poz: Машуню с приездом, не поправилась она там на бабушкиных пирожках smile;) Helloween smile:good: ,особенно понравилась"Кошелек или жизнь" smile:appl:
Ирина Славина: В некотором царстве...
Ирина Славина, момошки гульнули хорошо, как говорится по русски smile:appl: Серена бесподобна smile:heart: Фото зарисовка "Осень" очень реалистично, девушка- модель красавица smile:good:
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
inato, фея и ведьмачка бесподобны smile:appl:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, вязаные наряды очень красивые,прекрасно подчеркивают фигуры девушек, а юбочка с белым ремешком smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта