Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Танита Сел


Танита Сел (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 55 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, наряды восхитительные smile:appl: очень оригинальная цветочная тема. Работа просто ювелирная. Восхищена Вашим мастерством smile:good: smile:buket:
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, как много красивых нарядов у Зоеньки ,и во всех девочка очаровательна smile:heart: Очень интересная самодельная кукла у Вас получилась ее хочется подержать в руках smile:good:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, наряд Клео замечательно демонстрирует её тоненькую талию и стройные ножки. Полинка в своем наряде , как ягодка малинка smile:heart:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, первый раз зашла в Вашу тему и уже в полном восторге от последних работ, бижутерия восхитительна,такая тонкая ювелирная работа, каждый захотел бы украсить своих куколок такой красотой smile:appl:
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
JuliaS, прекрасные работы, роспись изумительная, а кракелюр просто волшебным образом придает миниатюрам сказочный вид smile:appl:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, замечательно Вы вяжете с очаровательной помощницей, мне тоже рукав реглан нравится, хорошо облегает фигуру. Я как и вы рукава вяжу по кругу, но пользуюсь не спицами , а распрямленными шпильками для волос, из тонкого "Ириса" ими вязать удобнее.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
А сегодня я закончила работу над образом Сакуры, сначала хотела сделать наряд в розовом цвете, но что-то мне подсказало, что сиреневые оттенки это ее цвет. Комплект состоит из вязаного жакета, вязаного топа и льняных брюк, босоножки покупные. Прическа в японском стиле для полноты образа.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Виктория Сарана, спасибо большое, я старалась smile:thanks:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, кардиган очень вкусного цвета, как зеленое яблоко, Аришке он к лицу smile:good:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Вероника,
Рыся
Спасибо за приятные слова, и за интерес к моей теме smile:bis:

А теперь Сакура хочет показать свой новый образ.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта