Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 77 След.
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Валюська, сколько у тебя всего нового. Жизнь кипит и бурлит smile:)
Семейство вампиров все разрастается, да? Тебя покусать не грозятся? smile:jok:
Посылка замечательная, Момы такие довольные, всем занятие нашлось. У Леры такие прищепочки, у нас они тоже недавно в продаже появились, так я все и хапнула, какие были на прилавке smile:jok:
А Галя в этом платье и с гитарой мне напоминает знойную испанскую девушку smile:buket:
И, конечно, поздравляем леру и Лео с его ошарнириванием smile;) smile:4u:
Изменено: Ларси - 07.08.2011 20:55:03
Ларси, Жители города С
Отправляя в духовку очередную порцию печенья, Марси замурлыкала себе под нос веселую песенку smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вот и готовы воскресные сладости, осталось только дождаться, пока Данька почувствует их аромат и проснется завтракать smile:)

Рисунок
Ларси, Жители города С
Свадьба и медовый месяц давно прошли. Отзвенели свадебные колокола, отдых далеко-далеко наедине закончился, и начались обычные будни. Хотя, что значит обычные, когда рядом с тобой есть замечательный мужчина, твой муж, для которого так приятно, встав с утра пораньше в выходной день, готовить что-то вкусненькое, возясь у плиты. smile:)
Так думала Марси, босиком стоя на теплом паркете и колдуя у этой самой плиты.
Их квартирка была небольшая, обставленная самой разномастной мебелью, доставшейся молодоженам от всех возможных родственников и друзей, которые помогали заселится им в отдельное жилье.
Но Марси не унывала--- ей очень нравилась эта кухонька, где хоть и было почти не развернуться, но зато так вкусно пахло пирожками, и где витал семейный уют.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Ларси - 07.08.2011 19:42:16
Ларси, Жители города С
Мадам Ква,
Виктория,
Ri-tochka,

спасибо, что зашли к нам в гости! Симона очень рада такому вниманию smile:buket:
Ларси, Жители города С
Недавно к моей подруге, хозяйке Ромео smile:heart: , приехала девочка, Тоннерка "10", Симона Руж.
Девушки, я не могу передать, что это за прелестное очаровательное создание! Едва берешь ее в руки, и все... Хочется не выпускать ее, делать все только для нее...
Да, я пропала smile:)

Цитата

Аленушка Н. пишет:
Тоннерки скоро ия их очень-очень захочуууу, но пока размер останавиливает...

Ларси пишет:
Так ведь есть и маленькие Тоннеры, размером с Момомк, очень даже милые барышни и размер подходящий


Вот она smile:heart:

Платье ей шила уже подруга, изначально она приехала в своем родном аутфите.

Рисунок

Рисунок

Абсолютно очаровательное создание smile:)

Рисунок
Ларси, Жители города С
Вероника,
Аленушка Н,
Валюська,

Мадам Ква,
девушки, большое спасибо вам от нас с кукложителями! smile:)
Цитата
Аленушка Н. пишет:
Тоннерки скоро ия их очень-очень захочуууу, но пока размер останавиливает...
Так ведь есть и маленькие Тоннеры, размером с Момомк, очень даже милые барышни и размер подходящий smile;)

Цитата
Валюська пишет:
- ага-ага, у моей Леры то же самоеЯ в их семью пока нос и не сую, хотя времени много прошло со свадьбы, боюсь идиллию нарушить.

Представляешь, моя пироги начала печь smile:obm:

(Ну, вообще-то, это я наконец-то купила пластику, но тссс, Марси ведь думает, что это
она такая хозяйственная smile:jok: )

Цитата
Мадам Ква пишет:
Здорово! Я тоже сторонник того, что куклы должны жить, а не пылиться на полках.

Я бы наверное самую коллекционную из коллекционных бы мигом в другое переодела бы и на полке она бы даже и не покрасовалась smile:jok:
Изменено: Ларси - 04.08.2011 00:17:51
Ларси, Жители города С
lediOle4ka,
тётя Ленока
, большое smile:thanks:

Цитата
тётя Ленока пишет:
Наташа, представляешь, я её не узнала в новом наряде, хотя подумала, что где-то такую куколку видела .
.
Скажи, пож., у неё тельце качественно сделано?


Вот так англичанка стала француженкой smile:jok:

Да, тельце сделано качественно, очень изящное, хорошо отшлифовано, без зазубрин и шероховатостей, единственное ее слабое место--- это место крепления ног к телу---фарфор там тонкий, а из-за того, что я активно ей играю, переодеваю и сажаю в разные позы, там откололся небольшой кусочек. Но на подвижность это не повлияло, просто небольшой косметический эффект, которого под юбками не видно smile:)
Ларси, Жители города С
тётя Ленока, Лена,
Спасибо большущее от нас с Мей! Девушка прямо зацвела от похвалы smile:oops: smile:buket:
Она такая, необычная и очень мечтательная. И стала сразу любимицей семьи, хотя она до этих пор к Тоннерам относилась так, несколько отстраненно. А тут все налюбоваться на девушку не могут smile:)
Olga Berg: "Малыши-карандаши", детство аукнуло...
Ксюшенька как самая настоящая живая девочка smile:heart: чудный непоседливый ребенок smile:)
И куколка, которой 17 лет, очень красивая, чудесная барышня. smile:buket:
LoCa: тоже люблю хвастаться.
LoCa, с открытием темы smile:buket:
Очень красивые костюмы, девушки в них---благородные леди smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта