Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 77 След.
Ларси, Жители города С
Валюська,
тётя Ленока,

благодарю вас! smile:thanks:

Цитата
Валюська пишет:
Так что буду ждать очередных кулинарных шедевров

Потихоньку лепим smile:)

Цитата
тётя Ленока пишет:
На какие только подвиги не способны момоки

Наверное, нет таких подвигов, которые им не по плечу smile:jok:
Ларси, Жители города С
Ledok,
Мадам Ква,

спасибо большое за добрые отзывы! Очень приятно, если просматривая мои фотографии, у вас такие теплые воспоминания о своем детстве. smile:oops:

Цитата
Мадам Ква пишет:
О, у меня в детстве тоже было нечто похожее. Только я умудрилась сломать дверь духовки.


Это еще ничего. Я в детстве по плану ломания была вообще девочка-катастрофа smile:jok:
Ларси, Жители города С
Ri-tochka,
Виктория,
Валюська,
проходите, угощайтесь! Марси со всеми поделится, а то Даньке там пузо одному отъесть можно smile:jok:

Цитата
Ri-tochka пишет:
Кухонька у меня в детстве такая была, только красного цвета... Сразу детство вспомнилось


А я такие в детстве видела у девочек во дворе, у меня такой мебели не было, но я очень хотела. И хотелка вот сбылась уже во взрослой жизни, благодаря подруге, как раз хозяйке Ромео и Симоны, за что ей огромное smile:thanks:

Цитата
Валюська пишет:
- хозяюшка Даже не смотря на то, что пиорги и плюшки - твоих рук дело


Валя, спасибо большое smile:buket: И не только за похвалу, но и за то, что в свое время мне дала стимул для лепки. smile:thanks:
Хотя к тому времени, пока я собралась с духом, у нас в городке открыли отдел с материалами для нестандартного творчества. Там и пластика и формы для мыла, и все для декупажа. То, о чем я мечтала. И прямо по пути на работу. Я теперь на обеде не обедаю, а в этот отдельчик бегаю, благо там девушка работает, тоже на творчестве помешанная smile:jok:
Вот так мы и живем. smile:)
Изменено: Ларси - 07.08.2011 21:11:32
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Здоровские подарки! Велик вообще зашибись, в хорошем смысле smile:jok:
Тася счастливая, а что еще ребенку надо smile:heart:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
До чего Тася непосредственный ребенок smile:heart:
Очень интересно, какие же подарки вам пришли. Хвастайся скорей smile;)
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Мадам Ква,
Скарлетт красавица smile:heart:
Мне очень нравится, что ты не связываешь ее образ с образом из фильма, а сделала из нее самостоятельную личность. smile:)
И Лире она больше подходит, как опекун, чем миссис Коултер. Они со Скарлетт смотрятся, как племянница и тетя, которые очень хорошо ладят друг с другом. Лира на твоих фотографиях своеобразный ребенок, мудрый и более взрослый, но в то же время ребенок smile:)
Про приключения Джо и Белки я вообще молчу, Момоки это что, где, когда, и почему не для нас? smile:jok:
А еще очень бы хотелось прочитать продолжение истории о Джулии. Наверное каждая из нас мечтала в детстве о ожившей кукле, а читая твою историю, я словно опять возвращаюсь в детство smile:heart:
Изменено: Ларси - 19.08.2011 16:01:01
Ларсины хвастушки
Telma_H,
Ника Мейсон,
Мари
,
девушки, дорогие, большущее smile:thanks: за такие теплые отзывы! Сразу хочется взять крючок и вязать еще платья. Так и сделаю smile:) smile:ruk:

Telma_H, отдельное спасибо за такую развернутую похвалу, я очень польщена smile:oops:
Все мои модели, и Марси и Данька и Лотта передают вам smile:buket:
Ларсины хвастушки
Наряд для загородного дома для Лотты.

Жемчужины ввязаны и вшиты в полотно smile:ruk:

Рисунок

Тюрнюр--- полоса, связанная столбиками с накидом с бусинами и нашитая на шлейф платья.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ларсины хвастушки
Россиянка,
Виктория,
electra.27,
NAJADA,
Любанька,
galina schoettger,
Aries,
Viktoriya Tsoy,

большое вам спасибо от нас с Шарлоттой! smile:buket:

Цитата
galina schoettger пишет:
Ларси
,давно у тебя не была,но ты говоришь,что ты тоже давно ничего не выставляла.
,давно у тебя не была,но ты говоришь,что ты тоже давно ничего не выставляла.
Я знаю эту модель,юбка действительно очень долго вяжется,но зато как красиво. Я такиx много в молодости на подарки вязала. Выжешь и думаешь,что один ряд просто нескончаемый.... Умница,молодец. И еще твоя сумочка понравилась к пляжному комплекту.


Да, теперь я на сайте урывками, и выставляю все крайне редко, да и рукоделить пока тоже получается редко smile:(
Но спасибо всем, что заходите ко мне в тему, и хвалите, даже если я долго не появляюсь smile:pom:

Цитата
galina schoettger пишет:
Я знаю эту модель,юбка действительно очень долго вяжется,но зато как красиво. Я такиx много в молодости на подарки вязала. Выжешь и думаешь,что один ряд просто нескончаемый...

О, да! Я когда вязала эту юбку, думала зарекусь впредь что-то подобное делать. Но... Лотта меня не спрашивает smile:) Я подсела на пышные платья, и в основном пока вяжу их, хотя это и долго.

А сумочку для пляжного комплекта я сделала брелком на сотовый телефон smile:)

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Модели супер!подруга тоже молодец рисует,она не модельер случайно?А вы создаете,воплощаете все.Молодец!

Если имеется ввиду пляжный комплект, связаный по рисунку, то нет, та девушка просто раскрашивала электронных девушек, а я с ее картинок брала идею для куклы smile:ruk:
А так у меня есть подруги и модельер и художница, но те в основном либо рисуют портреты, либо создают одежду для себя в стиле джуки Каны smile:)
Felice Vita
Мне тоже кажется, что это "жжж" не спроста smile:wub: smile:)
Очень трудный выбор стоит перед Лучано...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта