Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ларси


Ларси (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 77 След.
Ларси, Жители города С
Осенняя прогулка

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ларси, Жители города С
Виктория,
KaiLa,
Джейди,
Кукла Мокси,
KaiLa,

Лэя вся довольная от ваших добрых слов! Спасибо вам большое! smile:heart:

Цитата
Джейди пишет:
KaiLa,

я не Ларси, но отвечу: у третьей волны волосы прошиты. Ларси, надеюсь, не обидется

Ни сколько не обижусь smile:)
И, кстати, то, что волосы прошиты, мне больше нравится, с паричком мне неудобно было бы играть smile:pom:
Цитата
Кукла Мокси пишет:
Лэя просто красавица !До нашего городка когда ещё дойдет...

Не расстраивайся! Знаешь, я тоже думала, что до нашего города пока дойдет... А нет, дошло, и даже очень быстро smile:)
Изменено: Ларси - 19.10.2011 23:25:15
Ларси, Жители города С
А вои и фото уже моей Лэи smile:)
Девушка до безумия нежная. smile:heart:
Кстати, тело у нее очень похоже на тело Ками и Джонкуил, только в объемах поменьше, но принцип шарниров и формы тела очень похож.

Фото больше портретных, так как девочка сама не стоит, как момока, к примеру smile:)
А еще она мне чем-то Элловайнок напоминает, глазками и формой личика, наверное.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ларси, Жители города С
И, так сказать небольшой анонс: у нас в городе наконец появились в продаже эти девочки, причем третьей волны. Буквально в единичном экземпляре всего в одном!!! игрушечном отделе в одном магазине smile:)
История, как я селила эту девочку у себя:
День первый: пришла, увидела, полюбила, ушла.
Мучилась всю ночь. До зарплаты еще долго. Но хочу не могу, она не просто очередная хотелка, но действительно та самая девочка кукольная, которую я для себя искала с самого начала кукольного увлечения. В ней слилось все то, что я себе для идеальной куклы представляла, начиная от внешности и заканчивая подвижностью.
День второй: собираясь на работу, шла очень хитрая компания по упрашиванию мамы smile:jok: сделать мне подарок ко Дню Рождения пораньше так на пол месяца smile:jok:
Упросила.
Счастливая и довольная я вышла на работу пораньше, надеясь по пути заскочить за куклой, благо магазин напротив работы через дорогу.
Засада--- они, так же как и я, начинают работу с 11 часов утра.
Дальше была просто эпопея, как я, дождавшись 11, закрыв отдел и тихой сапой выбравшись с работы, неслась через дорогу, залетела в магазин мимо ошалевшего охранника и на той же скорости влетела в отдел, схватив коробку и пролетев дальше к кассе. Ошеломленная продавщица прошептала что-то вроде "не надо ли еще набор одежды к ней?". "А я сама шью, спасибо"---был гордый ответ smile:jok:
Следующим этапом был путь на бреющем полете обратно на работу.
Я уложилась в 10 минут. Это мой личный рекорд. smile:jok:

Да, немного еще подразнюсь smile:pom:
Сегодня выложу промофото, уж очень мне поделится хочется новостью. А фото своей сделаю завтра, сегодня весь день дождь лил, не пускал нас на улицу smile:)
Да, девочка у нас та, что рыженькая, Лэя.
Рисунок
Изменено: Ларси - 18.10.2011 01:54:11
Ларси, Жители города С
lediOle4ka,
Виктория,
Сергей и Ирина,
Angel_,
Валюська,
Anet,

большое, большое аригато вам от моих Инь и Янь smile:buket:
Цитата
Валюська пишет:
какая идея с тканью и с цветом волос интересная

smile:oops:
Кстати, я так и не определилась, кто из них Инь, кто Янь smile:)
А идея пришла в голову, когда я слушала композицию Secret Garden - Lotus.
Кажется, ее часть была в "Мемуарах Гейши", но я могу и ошибаться smile:wub:

Вообще, эти две мои девочки, блондинка Эмилия (у которой в запасе еще имя Флер и Эва---никак не могу определится), и брюнетка Мия очень гармоничная пара оказалась в плане дружбы, а может даже и как сестры, есть в них что-то общее.
Nata Natka: В гостях у кукол.
Цитата
Nata Natka пишет:
Очень уж печально,
Грустно на душе
От того, что лето
Не вернуть уже.

Будет следующее лето, с новыми яркими днями smile:)
Но ведь и осень не хуже, что вполне и показала Капа smile;)
Она такая нежная и уютная в белом пальто, а рядом с цветами сама, как цветочек. smile:heart:
Такие живые фотографии, кажется, что вот-вот пахнет с экрана холодком и чуть привядшими, а оттого сильнее пахнущими цветами smile:buket:

А Момошка словно в оранжерее, так у нее светло и солнечно, и ярко smile:)
Изменено: Ларси - 20.10.2011 00:48:59
Moxie Teenz, Новые куклы от MGA
8Helena8,
Джейди,

девочки, спасибо большое от нас с моксичкой smile:thanks:
8Helena8, показывай скорее свою красавицу! Они хоть и одинаковые, а все равно у каждой хозяйки разные smile;)
А вот здесь можно подробнее почитать мои впечатления и фото там немного побольше smile:oops:
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=19
Moxie Teenz, Новые куклы от MGA
8Helena8, поздравляю! smile:buket:
У нас такая же поселилась. smile:)

Моя Лэя,
Ооочень нежная девушка smile:heart:

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Юле bagira1965 за замечательный конкурс.
В последнее время у меня был творческий спад, но благодаря этому событию я снова начала рукоделить, появился творческий порыв и желание что-то делать, и оно остается и после конкурса. smile:ruk:
Огромное Спасибо! smile:heart:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Девушки, дорогие Len4ik и kasatka !
От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой!
Вы молодцы в самой превосходной форме! smile:heart:
Спасибо Вам за такие замечательные и яркие образы, они показывают настоящее Мастерство, Вкус и Красоту smile:)
Есть на кого равнятся smile:buket:

Цитата
annaviola пишет:
При всём моём к Вам уважении не согласна с Вами.
Получаются двойные стандарты - значит мои серьги серьгами не считаются, а расшитые рукава конкурсантки Мия дизайнера Ларси за браслеты считаются?
Получаются двойные стандарты - значит мои серьги серьгами не считаются, а расшитые рукава конкурсантки Мия дизайнера Ларси за браслеты считаются?
(Ларси, не обижайтесь, ничего личного против Вас не имею, Ваша работа упомянута для примера и не одна такая, просто первой на глаза попалась)


Анна, я ни в коем случае не обижаюсь smile:)
К тому же Юля уже ответила

Цитата
bagira1965 пишет:
annaviola, никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.
никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.


Все правильно, украшение в виде накладного колье из объемных цветов было вторым украшением, первое низки бисера на шее.
Отдельное спасибо хочу сказать жюри за то, что Вы приняли это как отдельное украшение. потому что я его сфотографировал так, что потом волновалась, что вроде не видно, что это колье smile:oops:
Изменено: Ларси - 11.10.2011 23:11:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 77 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта